почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 февраля 2023, 12:23
Новые электрические зубные щетки RL 050 от Revyline уже с доставкой в Омске

Компания "Ревилайн" в Омске предлагает зубные щетки RL050 в сером корпусе. Устройства с двумя режимами работы доступны для заказа на сайте https://oms.revyline.ru/


Звуковая щетка эффективна в ежедневном уходе за зубами и деснами. Модель RL050 от Revyline создана совместно с российскими стоматологами с учетом актуальных технологий. Звуковая щетка работает по принципу кавитации. Благодаря колебанию щетинок чистящей головки поток жидкости из слюны и зубной пасты насыщается пузырьками воздуха. При проникновении в труднодоступные участки зубного ряда пузырьки схлопываются и отделяют налет от зубной эмали. Тем самым использование звуковой щетки обеспечивает надежную защиту от кариеса. Вибрирующие щетинки также оказывают легкий массаж деснам для их укрепления.


Зубная щетка RL050 подходит для рациональных пользователей. В модели 2 режима чистки: нормальный и для чувствительных зубов. Для большинства пользователей этого достаточно для ежедневного применения устройства.


Таймер на 2 минуты помогает выполнять чистку необходимое время. Защита от случайного включения удобна при перевозке зубной щетки. В RL050 есть также опция запоминания режимов, поэтому при очередной чистке не потребуется новая настройка.


К зубной щетке прилагается 1 сменная насадка с щетиной премиум-качества DuPont.


Модель можно заряжать через кабель с универсальным разъемом Type-C. Для удобства размещения зубной щетки на полке в ванной в наборе также есть база-зарядка.


Заказать модель можно на официальном сайте и в магазине по адресу: г. Омск, пр. Карла Маркса, д. 72.


Телефон: +79618842074.


По данному адресу находится магазин, пункт самовывоза и пункт приема устройств для сервисного обслуживания и ремонта.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.