почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 февраля 2023, 23:18
Новые монопучковые щетки SM1000 Single от бренда Revyline для чистки брекетов в Узбекистане

Компания «Ревилайн» в Ташкенте предлагает монопучковые зубные щетки SM1000 Single. Инструменты выполнены из качественных безопасных материалов и доступны для заказа на сайте http://revyline.uz/


Монопучковая щетка имеет форму вытянутой тонкой ручки с одним пучком на чистящей головке. Монопучок дает возможность ухаживать за труднодоступными участками в полости рта в домашних условиях. Чистящая головка инструмента отличается небольшим размером и длинными щетинками, что позволяет им проникать в межзубное пространство. Щетинки эластичные и тонкие, поэтому не травмируют мягкие ткани. Такая щетка особенно актуальна для тех, кто имеет ортодонтические конструкции или импланты. Ее использование возможно без пасты и других чистящих составов.


Модель SM1000 Single от бренда Revyline выделяется ярким внешним видом и приемлемой ценой. Щетина soft-medium позволяет мягко и бережно проводить точечную чистку участков между зубами и придесневой области. При разработке щетки учтены современные тенденции в области гигиены полости рта.


SM1000 Single имеет разноуровневый ворс и нескользящую ручку, которая гарантирует удобное расположение в руке. Зубную щетку можно использовать родителям, которые сами чистят зубы маленьким детям.


Приобрести эту модель, а также другую продукцию российского бренда «Ревилайн» жители Узбекистана могут на сайте. Здесь представлен весь актуальный ассортимент, а также доступные акции и предложения. Оформление заказа займет не больше минуты, после чего с вами свяжется менеджер для подтверждения покупки и уточнения деталей.


Адрес представительства в регионе: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов. Доставка заказов за пределы города производится по предоплате.


Телефоны для связи с консультантом: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Электронная почта отделения: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.