почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 января 2023, 13:26
Электрическая зубная щетка "Ревилайн" RL 060 в зеленом цвете с быстрой доставкой от "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" представляет новинки 2023 года - звуковые зубные щетки Revyline RL060. Модель в изысканном оливковом цвете доступна на сайте магазина https://www.irrigator.ru/


Для полноценного ухода за полостью рта нужна качественная зубная щетка. Мануальные модели устраняют значительную часть бактериального налета, но мало эффективны при чистке ортодонтических конструкций и межзубных промежутков. Помогают в этом звуковые модели, работающие по принципу кавитации. Щетинки чистящей головки совершают несколько десятков тысяч движений в минуту, создавая тем самым поток жидкости из зубной пасты, слюны и пузырьков воздуха. Поток проникает в самые сложные участки зубного ряда и установленных конструкций. Пузырьки воздуха схлопываются и деликатно устраняют налет с поверхности зубов.


Российский бренд "Ревилайн" начал 2023 год с новой высокотехнологичной звуковой щетки для зубов. RL060 разработана с учетом свежих исследований в области стоматологии и с применением качественных материалов.


Звуковая щетка Revyline RL060 имеет 4 режима чистки: повседневное очищение, уход за чувствительными зубами, отбеливание и полировка эмали. Таймер в 2 минуты помогает соблюдать необходимое время чистки.


RL060 - рекордсмен по заряду батареи. На одной зарядке аккумулятор будет работать до 120 дней! Зубную щетку можно смело брать в отпуск или в путешествие.


К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки, которых хватит одному пользователю на 9 месяцев использования.


Модель в стильном оливковом цвете можно заказывать для себя или в подарок близкому человеку. Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" осуществляет доставку заказов по всей стране. Доставка зубной щетки RL060 будет бесплатной.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.