почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 января 2023, 14:43
Электрическая зубная щетка "Ревилайн" RL 060 в нежно-розовом цвете с быстрой доставкой по Камчатскому краю

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает новые звуковые щетки RL 060. Новинки в стильном розовом цвете доступны на сайте https://pk.revyline.ru/


Современный подход к гигиене зубов и десен улучшает качество жизни и существенно экономит семейный бюджет. Начинать заботу о полости рта следует с выбора качественной зубной щетки. Инструмент станет прекрасным вложением, которое оправдает себя уже с начала использования. Сегодня у покупателей есть возможность ближе познакомиться с продукцией отечественных производителей. Специалисты российского бренда «Ревилайн» помогут сделать правильный выбор и разобраться в многообразии представленного ассортимента.


Звуковая щетка Revyline RL 060 – это функциональный и надежный прибор, который гарантирует эффективный гигиенический уход за ротовой полостью. Максимальная частота колебаний щетинок достигает 42 000 в минуту.


Устройство может работать в четырех режимах:


CLEAN – обычная чистка;


SOFT – аккуратное очищение налета с чувствительной эмали зубов;


WHITENING – легкое отбеливание;


POLISH – полировка эмали.


Звуковой принцип работы создает в RL 060 эффект кавитации. В результате этого в полости рта создаются пузырьки, которые легко удаляют налет с эмали.


Аккумулятор у гаджета имеет повышенную емкость и держит заряд до трех месяцев. Время полной зарядки составляет 6 часов.


Оформить доставку товаров марки «Ревилайн» жители Камчатки могут на сайте. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально. Подробности по телефону: +7(963)831-13-14.


Адрес отделения и пункта самовывоза в регионе: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, ТЦ Шамса, 1 этаж. Магазин белоснежных улыбок HOLLYWOOD.


Время работы: ежедневно, с 10 до 20 часов.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.