почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 ноября 2022, 21:43
Эффективные средства для зубов Biorepair с ноябрьской скидкой 25% на "Ирригатор.ру"


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидки на очередную порцию товаров итальянского бренда «Биорепейр». До 15 ноября 2022 года на избранные продукты действуют скидки до 25%. Сайт для заказа - https://www.irrigator.ru/


Марка «Биорепейр» хорошо знакома в России. Товары для полости рта бренда имеют особенность в составе – частицы микрорепейр, которые по составу схожи с дентином. При регулярном использовании зубных паст кристаллы встраиваются в микротрещины зубной эмали, восстанавливая ее. Кроме того, на поверхности зубов образуется защитный слой, который уберегает эмаль от бактерий в течение 12 часов.


«Биорепейр» создает продукты и для взрослых, и для детей. До 15 ноября с отличной скидкой в 25% можно заказывать сразу несколько полезных зубных паст.


- Зубная паста для детей до 6 лет с экстрактом земляники. Средство обладает антибактериальным эффектом, увлажняет десны, облегчая процесс прорезывания зубов.


- Детская зубная паста с экстрактом персика. Защищает от кариеса, укрепляет эмаль, увлажняет десны. Подходит для детей с момента прорезывания первого зуба до 6 лет.


- Ночная зубная паста для взрослых с усиленной антибактериальной защитой эмали во время сна. Средство показано при бруксизме, галитозе, эрозии эмали.


- Зубная паста для взрослых «Активная защита» для защиты эмали от кариеса. Идеально подходит для ценителей кофе и табака.


Заказать зубные пасты «Биорепейр» можно на сайте с доставкой в ваш населенный пункт.


Телефон: 8(495)363-45-77.


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.