почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 августа 2022, 23:41
Продукты для отбеливания эмали «Бланкс» с 20%-й скидкой в онлайн-магазине Irrigator.ru

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запустил новую акцию с маркой «Бланкс». До 15 августа 2022 года на избранные товары действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/


Хотите белоснежную улыбку? Не готовы тратить много средств на отбеливание у стоматолога? Итальянский бренд «Бланкс» создал готовые решения для быстрого и бережного отбеливания эмали в домашних условиях. Уникальные формулы с природными компонентами уже оценили миллионы покупателей. Попробуйте и вы!


До 15 августа 2022 года на сайте магазина «Ирригатор.ру» можно заказывать топовые продукты «Бланкс» с выгодой до 20%. В акции участвуют следующие продукты.


- Зубная паста О3X Сила кислорода. Активный молекулярный кислород заметно осветляет эмаль на несколько тонов. За придание эффекта сияния отвечает натуральный перлит. Экстракт арктического лишайника усиливает антибактериальный эффект.


- Зубная паста с древесным углем. Микрочастицы угля устраняют темные пятна на эмали. Арктический лишайник закрепляет эффект. Очищение зубов и отбеливание эмали происходит деликатно благодаря низкой абразивности. Средство подходит для ежедневного использования.


- Зубная паста и активатор белизны. Гарантирует видимый эффект уже после первого применения. Светочувствительный компонент ActiluX выделяет активный кислород, который устраняет налет и темные пятна на эмали. Зубная паста осветляет даже проверенные временем пломбы. Активатор в комплекте помогает проводить отбеливание в домашних условиях.


Создайте идеальную улыбку с «Бланкс» и «Ирригатор.ру»!


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» 13 лет на рынке. Площадка реализует продукцию для гигиены полости рта от производителей. На все устройства действует гарантия. Магазин принимает ирригаторы по системе трейд-ин, оказывает гарантийное обслуживание и ремонт.


Подробности о товарах и услугах узнавайте по телефону 8(495)363-45-77.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.