почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 июля 2022, 15:54
Звуковые щетки Revyline RL 040 в белом дизайне доступны в Ставрополье

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет недорогие зубные щетки RL 040. Прибор с 5 режимами чистки можно заказать на сайте https://stav.revyline.ru/


Регулярная и тщательная чистка зубов предотвращает появление кариеса и минерализацию бактериального налета. Кроме того, процедура сокращает частоту обращений к стоматологу и избавляет от ряда проблем со здоровьем. Электрическая щетка справляется с поставленной задачей эффективнее, чем мануальная. Среди ассортимента бренда «Ревилайн» вы можете выбрать модель с необходимым набором функций.


RL 040 ? современный гаджет для ухода за полостью рта. Его применение гарантирует основательное удаление налета с зубов и десневых карманов.


Разработчик предусмотрел 5 режимов интенсивности вращения щетинок. Такое разнообразие дает возможность сделать процесс чистки адаптированным под потребности конкретного пользователя. В модели предусмотрена световая индикация, которая добавляет комфорт привычной процедуре чистки.


RL 040 бережно очищает брекеты и другие ортодонтические конструкции. Динамический поток X-Waves активно удаляет загрязнения, аккуратно массирует десны, оздоравливает и укрепляет мягкие ткани.


Благодаря проводу микро-USB, входящему в комплект, щетку можно заряжать от любого устройства с таким же разъемом. Решение удобно для дома и длительных путешествий.


В Ставропольском крае официальным представителем марки Revyline является ООО «Стомион Групп». Приобрести зубные щетки, ирригаторы и другие средства по уходу за полостью рта можно по адресам: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, 22 «Г», 0-этаж, офис №1, +7(928)367-67-75;


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа, +7(928)367-67-74.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.