почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 июля 2022, 23:31
Компактный ирригатор RL 850 от Revyline выгодно в Оренбурге

Представительство компании "Ревилайн" в Оренбурге предлагает портативный ирригатор RL850. Мощный прибор с широким выбором настроек доступен на сайте https://orb.revyline.ru/


Зубная щетка есть у каждого. С детства нас приучают чистить зубы щеткой дважды в день. Однако не все знают, что инструмент устраняет далеко не все загрязнения, оставляя без должного внимания промежутки между зубами, придесневую линию, зубы мудрости. Проблематично полностью очищать щеткой брекеты, мосты и коронки. В свою очередь, остатки налета провоцируют развитие кариеса и пародонтита. В защите от заболеваний полости рта поможет ирригатор.


Российский бренд "Ревилайн" выпускает ирригаторы для дома и поездок. RL850 - новая трэвел-модель, которую можно использовать и в собственной ванной.


В устройстве 6 режимов чистки для персональной настройки: мягкий, нормальный, точечный, пауза, программируемый, пульсирующий. Прибор не только очищает зубы и конструкции от налета, но также массирует десны пульсирующей струей воды давлением. В тканях активизируются обменные процессы, десны становятся крепкими, устраняется кровоточивость.


Ирригатор RL850 работает на аккумуляторе, для заряда производитель предусмотрел сразу два способа. Первый - через кабель USB, что удобно в дороге. Второй - через станцию, которую можно разместить в домашней ванной. Батарея держит заряд 14 дней, поэтому ирригатор не будет часто отвлекать внимание на подзарядку.


В комплекте с прибором - 2 стандартные насадки и фирменный чехол для перевозки.


RL850 привлекателен и внешне: сочетание белого корпуса с мягкой голубой LED-подсветкой понравится эстетам. Подсветка меняет оттенок в зависимости от состояния прибора.


Заказать RL850 в Оренбурге можно на сайте или в магазине по адресу: ул. Высотная, д. 2.


Телефон: 89228284678.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.