почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 июня 2022, 22:47
Зубная щетка Revyline SM6000 против зубного камня для жителей Краснодарского края

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет зубные щетки с мягкой щетиной SM6000. Модели в насыщенном ярком цвете доступны для заказа на сайте https://sch.revyline.ru/


Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо ежедневно, утром и вечером, очищать зубы от бактериального налета. Загрязнения скапливаются после приема пищи и провоцируют развитие кариеса, пародонтита и пародонтоза. Для ухода достаточно недорогой зубной щетки при правильной технике чистки.


Российская компания «Ревилайн» предлагает бюджетные зубные щетки SM6000 в ярком дизайне. В разработке модели принимали участие отечественные стоматологи, поэтому инструмент продуман до деталей.


SM6000 получила компактную чистящую головку, которая очищает весь зубной ряд, даже зубы мудрости. Мягкая щетина оптимальна для чистки чувствительных зубов и придесневой зоны. Щетинки не вредят деснам и оказывают тканям легкий массаж для укрепления.


Чистящая головка SM6000 имеет 6 тыс. щетинок из нейлона высокого качества. Каждая щетинка обладает закругленным кончиком, поэтому во время чистки не повреждается эмаль.


Длинная ручка из полипропилена помогает легко управлять щеткой без лишнего надавливания на зубы и десны. Пластиковый колпачок в комплекте защищает щетину от загрязнений во время хранения и перевозки. Отверстия в колпачке обеспечивают быстрое высыхание щетины для предупреждения размножения на ней бактерий.


Заказать модели в сочных цветах можно на официальном сайте или в оффлайн-магазине по адресу: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.


Телефон для консультаций: +7(862) 227-09-90.


Электронная почта: [email protected]


Забрать заказ можно из офиса или из рук курьера.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.