почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 июня 2022, 23:28
Пенка для зубов Spa for teeth со скидкой 30% в онлайн-магазине Irrigator.ru в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет пенки для полости рта Spa for teeth. Средство в компактной упаковке удобно брать в поездки. До 20 июня можно заказывать пенку со скидкой 30% на сайте https://spb.irrigator.ru/


Уход за полостью рта предполагает ежедневную борьбу с бактериальным налетом, который формируется после еды. Носить с собой зубную щетку неудобно, да и пользоваться ею в дороге – не лучшая затея. Нужны средства, которые быстро очищают полость рта и помещаются даже в маленькую сумочку.


Пенка для полости рта Spa for teeth поможет быстро освежать ротовую полость, где бы вы ни были: в палатке, в автомобиле, в поезде. Компактную упаковку можно всегда держать при себе.


Состав пенки не предполагает агрессивных веществ. В средстве присутствует растительный компонент папаин, обладающий антибактериальными свойствами и отбеливающий эмаль. Экстракт прополиса усиливает регенерацию тканей. Пантенол увлажняет слизистую оболочку, фторид натрия укрепляет зубную эмаль, а мята дарит свежее дыхание.


До 20 июня на сайте магазина «Ирригатор.ру» в Санк-Петербурге можно заказывать пенку Spa for teeth со скидкой 30%. Спешите, пока товар в наличии!


Заказы, сделанные онлайн, можно забирать в пункте самовывоза или оформлять доставку до двери.


По вопросам звоните по телефону: 8(812)602-37-38.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.