почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июня 2022, 22:23
Детские звуковые щетки RL 020 Kids Yellow от Revyline с доставкой в Омской области

Компания «Ревилайн» в Омской области представляет звуковые щетки для детей RL 020 Kids. Яркие устройства в желтом корпусе помогут детям ухаживать за зубами. Модели доступны на сайте https://oms.revyline.ru/


Молочные зубы отличаются хрупкой эмалью, подверженной быстрому разрушению. Отсутствие регулярной гигиены, употребление сладкой пищи и напитков провоцируют развитие кариеса и зубного камня. Еще одно негативное последствие – воспаление десен. Чтобы избежать проблем, нужно приучить ребенка каждый день чистить зубы. Поможет в этом яркая звуковая щетка Revyline RL 020 Kids.


Устройство выполнено в виде космического робота и точно заинтересует ребенка. Компактный корпус удобно держать в детской ладони. В наборе есть наклейки, с помощью которых ребенок может украшать щетку по своему усмотрению.


Родители оценят возможности звуковой щетки. В модели 2 режима чистки: утренний и вечерний. Первый – деликатный, подходит для утренней легкой чистки и массажа десен. Второй – интенсивный, способствует устранению бактериального налета, скопившегося за день. Частота колебания щетинок составляет от 18 000 до 22 000 в минуту в зависимости от выбранного режима. Зубная щетка безопасна для эмали и нежных детских десен.


К модели прилагаются 3 сменные насадки с круглыми чистящими головками. Щетина средней жесткости деликатно устраняет загрязнения и усиливает кровообращение в деснах.


Revyline RL 020 Kids работает на батарее, которая заряжается через кабель USB. Зубную щетку можно использовать дома и брать с собой в поездки.


Заказать модель в Омске можно на сайте и в магазине по адресу: проспект Карла Маркса, д. 72.


Вопросы можно задавать по телефону +7-961-884-20-74.


Электронная почта: [email protected]


Действует доставка по городу и области.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.