почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июня 2022, 09:21
Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 White с курьерской доставкой в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет звуковые щетки RL 010 в белоснежном корпусе. Мощные модели с емкой литиевой батареей доступны для заказа на сайте https://stav.revyline.ru/


Для защиты зубов от кариеса, пародонтита, пародонтоза необходимы качественные зубные щетки. При выборе внимание стоит уделять звуковым моделям, которые за 2 минуты совершают несколько десятков тысяч колебаний щетинок. Для примера, мануальная щетка достигает этого показателя за 2 месяца использования. Звуковая щетка разрыхляет стойкий налет, массирует десны и идеально подходит для ухода за брекетами, мостами, коронками и винирами.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 в белом корпусе подходит и мужчинам, и женщинам. Стильная модель удобна при использовании дома и в поездках.


В RL 010 на выбор 5 режимов работы: повседневная чистка, полировка эмали, отбеливание, уход за чувствительными зубами, массаж десен. Каждый режим можно настраивать в трех уровнях мощности для комфортной чистки. Частота колебания щетинок настраивается в диапазоне от 28 000 до 38 000 в минуту.


Звуковая щетка работает на литиевой батарее, которая держит заряд до 30 дней. Для заряда в комплекте индукционная зарядка с кабелем USB. Заряжать щетку можно от любых устройств с данным входом, что удобно в дороге.


В комплекте к основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с продолговатыми чистящими головками. Щетина средней жесткости наиболее универсальна для пользователей.


В подарок каждому покупателю – стильный футляр для перевозки в цвет корпуса.


Контакты филиала


Адрес: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.


Телефон: +7(928)367-67-75.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.