почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 июня 2022, 10:44
Полезные зубные пасты «Биорепейр» и «Бланкс» со скидкой 15% на Irrigator.ru до 15 июня

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает полезную акцию специально для укрепления зубной эмали. До 15 июня 2022 года на зубные пасты брендов «Биорепейр» и «Бланкс» действуют скидки до 15%. Подробнее на https://www.irrigator.ru/


Здоровье зубов придает уверенность в себе, позволяет экономить на услугах стоматологов, а также поднимает настроение. Одним из топовых средств по уходу за зубами остается зубная паста. Изобилие продуктов на рынке впечатляет. Среди них есть особенные товары, которые делают зубы не только здоровыми, но и белоснежными.


Итальянские зубные пасты «Биорепейр» созданы для ежедневного ухода за зубами. В составе средств – уникальные частицы микрорепейр, которые по составу схожи с дентином. Попадая на эмаль, кристаллы встраиваются в микротрещины и восстанавливают ткань. В отличие от фтора, микрорепейр не вредят зубам и не усиливают чувствительность. После использования пасты на зубах образуется защитная пленка, которая защищает эмаль от бактерий, а значит, снижается риск возникновения кариеса. Зубные пасты «Биорепейр» подходят для детей от 6 лет и для взрослых. Средства можно использовать в процессе лечения.


Зубные пасты «Бланкс» итальянского производства идеальны для отбеливания зубов в домашних условиях. В составе средств - натуральный экстракт арктического лишайника, который способствует интенсивному устранению желтизны и темных пятен на эмали. Пасты с древесным углем и активными молекулами кислорода усиливают эффект. Уже через две недели использования эмаль посветлеет на 3-4 тона.


Акция действует на избранные товары до 15 июня.


Подробности по телефону 8(495)363-45-77.


Работает доставка по России.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.