почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 мая 2022, 00:28
Портативный ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010 от "Ревилайн" с курьерской доставкой в Тольятти

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает набор устройств RL 800 и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка обеспечивают качественный повседневный уход для полости рта.


Для ежедневной чистки зубов пользователи все чаще выбирают электрические щетки. Наиболее современным средством для чистки сложных областей в полости рта является ирригатор. Особенно актуален прибор для тех, кто имеет установленные брекеты и коронки. При выборе устройства стоит обращать внимание не только на внешний вид, но и на технические характеристики и место возможного использования. Так, стационарные приборы лучше всего подходят для ванной комнаты, где есть розетка. У российского производителя стоматологических товаров Revyline в ассортименте имеются комплекты устройств, включающие в себя два уходовых средства по выгодной цене.


Ирригатор RL 800 удачно сочетает в себе лучшие свойства стационарных и портативных моделей. Увеличенный объем резервуара для воды и конструкция с отдельной рукояткой делают процедуру ирригации комфортной. Небольшой размер и эргономичный корпус позволяют использовать его дома и в поездках. Зарядка аккумулятора производится от любого гаджета с USB-разъемом.


Звуковая зубная щетка RL 010 обеспечивает качественное удаление налета с эмали зубов. Конструкция щетки предполагает пять режимов работы разной интенсивности, в том числе массаж десен. Пользователь быстро подберет наиболее эффективный, учитывая индивидуальные особенности. Три маркированные насадки предусмотрены в комплекте с прибором.


В Самарской области представительство компании Revyline работает для посетителей в городе Тольятти. Покупки можно совершать из дома в интернет-магазине https://tol.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи заказов: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Телефон для справок: +7 (939) 708-11-07


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.