почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 марта 2022, 09:25
Звуковая щетка Revyline RL 030 с курьерской доставкой в Саратовской области

Компания «Ревилайн» в Саратове предлагает удобные звуковые щетки RL 030 в сером цвете. Устройства подходят для регулярной гигиены полости рта в домашних условиях и поездках.


Ежедневный уход за зубами и деснами является важной мерой для поддержания здоровья полости рта. Каждому человеку необходимо максимально эффективно удалять остатки пищи и бактериальный налет, который провоцирует возникновение кариеса и неприятного запаха. Сегодня для этого существует множество различных средств: мощные электрические щетки, флоссы, ершики и т.д. Выбор зубной щетки заслуживает особого внимания, поскольку именно это приспособление удаляет большую часть загрязнений. Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» в своем ассортименте имеет широкий выбор звуковых моделей. Устройства всегда в наличии в интернет-магазинах и представительствах компании.


RL 030 – простое в использовании устройство, которое поможет сохранить здоровье зубов. Использование звуковой щетки вместо мануальной гарантирует качественное удаление налета и улучшение общего состояния ротовой полости.


Модель занимает немного места в багаже, поскольку в комплекте нет обычной индукционной базы для зарядки. RL 030 не требуется даже розетка – звуковая щетка работает от простой мизинчиковой батарейки. В наборе предусмотрен прочный дорожный футляр, поэтому RL 030 удобно брать с собой в любую поездку.


Бренд «Ревилайн» имеет широкую сеть дистрибьюторов по всей России. Новые филиалы открываются ежегодно, обеспечивая все большее число покупателей надежной стоматологической техникой. Жители Саратовской области могут оценить качество производимой продукции, совершив покупку на сайте https://sar.revyline.ru/ Кроме того, можно посетить выставочный зал, расположенный по адресу: г. Саратов, ул. им М.Горького, д. 19. Здесь находится и пункт выдачи онлайн-заказов.


Телефон: +7 (8452) 933-595


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.