почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 октября 2022, 10:32
Сергей Лёвкин: В районе Северное Измайлово появится новый спортивный объект


В районе Северное Измайлово в квартале 49-50 на 13-й Парковой улице напротив дома 40 строится объект спорта и гараж. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на объекте идут монолитные работы, а также устройство инженерных сетей.

«Пятиэтажное здание, один из которых подземный, будет иметь прямоугольную форму в плане. Главный фасад ориентирован на восток в сторону 13-й Парковой улицы. На подземном этаже разместится подземная парковка на 59 машино-мест», - рассказал Сергей Лёвкин.

Наружные стены объекта будут отделаны с использованием системы навесных вентилируемых фасадов из металлических панелей и штукатурки, добавил Сергей Лёвкин.

По словам руководителя Департамента, здесь разместятся: тренажерный зал, залы групповых программ и зона бассейнов. Для взрослых предусмотрен бассейн 25 на 16 метров, детский 8 на 4 метра, а также гидромассажный переливной бассейн 4 на 16 метров. Общая площадь объекта 9,7 тысячи квадратных метров.

Руководитель Департамента подчеркнул, что создание новых точек притяжения в городе Москве, это одна из задач поставленная перед Стройкомплексом Мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с начала года в столице открыли 15 крупных спортивных объектов.

«За 12 лет построили около 170 стадионов, ледовых дворцов, ФОКов, футбольных полей и других крупных сооружений», - отметил Сергей Собянин.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.