почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 мая 2017, 10:18
«Маша в стране чудес» — специально для девочек!

Весёлые страшилки, уроки рисования и филворды, раскраски, лабиринты, забавные поделки, кукла Маша и её новые наряды, а также увлекательные конкурсы рисунков с ценными призами: это и многое другое объединяет «Машу в стране чудес» — новый проект издательского дома ИД «Пресс-Курьер».


Журнал «Маша в стране чудес» — это результат напряженной работы команды лучших авторов и иллюстраторов из России. Новинку отличают доступная цена, качественная бумага и высочайшее качество материалов.


В каждом номере журнала «Маша в стране чудес» девчонок и мальчишек ждут сказочные приключения озорной Маши и её волшебного кота, познавательные рубрики «Маша знает» и «Маша познаёт мир», в которой главная героиня учит детей, как вести себя в разных жизненных ситуациях.


В новом выпуске нового журнала редакция подготовила множество развлечений:


- Новый комикс про приключения Маши и Миши


- Квест «Маша в тридевятом царстве. Спасение колобка!»


- Лес чудес — загадки, находилки, ребусы


- Гигантская раскраска «Дюймовочка»


- II том книги Школы Волшебства «Волшебные зелья»


- Кот Баюн. Сказка «Хозяйка реки»


Журнал распространяется в розницу и по подписке, периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32. Рекомендованная розничная цена 29 руб.






Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.