почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 ноября 2016, 16:48
«Пресс-курьера» презентует свежий кейс в сегменте тематических изданий



Санкт-петербургский издательский дом «Пресс-Курьер», один из лидеров на издательском рынке России, выпустил новую кулинарную газету. Издание «Советы и секреты. Кухня» состоит из рецептов читателей с фотографиями авторов, простых и вкусных блюд на каждый день, секретов и кулинарных хитростей.


В газете «Советы и секреты. Кухня» читатели найдут прекрасно иллюстрированные рецепты оригинальных блюд из мяса, птицы и рыбы, подборку рецептов для праздничного стола, секреты приготовления заготовок и закусок. Отдельные разделы номера посвящены вкуснейшим десертам и выпечке.


  • Подборка рецептов из курицы — домашняя шаверма, рулетики с потрошками, курочка с рисом.

  • В рубрике «Самое-самое» собраны вкуснейшие рецепты для домашнего застолья — салат «Селедка под шубой», сырные рулетики, луковый пирог, котлетки «Мясные пальчики», а на десерт — ароматный «Манник».

  • В «Заготовках» приготовим — баклажаны в томате, ассорти «Веселые друзья», острейший морковно-чесночный соус и хрустящие огурчики по-новгородски.

  • Вкуснейшая выпечка — венгерский пирог, тарт «Мечта француза», венские булочки, пирог «Малиновый фурор» и пирожки «Язык проглотишь».

  • А в рубрике «Вы спрашивали» ответы на вопросы читателей — как приготовить идеальные бараньи котлеты, вспомним рецепт пудинга из детства и испечем мягкие дрожжевые булочки.

Издание находится в низком ценовом сегменте, поскольку его рекомендуемая розничная цена 15 рублей. Издание выходит с периодичностью один раз в месяц. Газета «Советы и секреты. Кухня» рассчитана на массового покупателя, в первую очередь на прекрасную половину человечества.





Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.