почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 марта 2015, 11:05
«Дивергент, глава 2 Инсургент»

19 марта 2015 года  в украинский прокат выходит первый весенний блокбастер «Дивергент, глава 2: Инсургент».


«Дивергент, глава 2: Инсургент»- вторая часть известной антиутопи продолжает сюжетную линию своего предшественника. 


 Если в первой части нас познакомили  с устройством и законами мира, пережившего глобальную войну, то в продолжении фильма зрителя ожидает настоящее противостояние Личности и Системы.


  


В основу сюжетной линии положен известный  рассказ, который повествует   об обществе, созданном на руинах современного Чикаго, где во избежание конфликтов и беспорядков,  все люди  поделены на пять фракций: «Эрудиция», «Дружелюбие», «Искренность», «Отречение» и «Бесстрашие». 


 Главная героиня Беатрис Прайор, достигнув  16 лет,  проходит специальный  тест для зачисления в одну из фракций. Неожиданный  результат теста  определяет в девушке   дивергента, т.е. человека, который подходит сразу нескольким фракциям.


Общество боится  таких неординарных людей и стремится  их уничтожить. Дивергенты не только не подчиняюся   авторитетам, но в отличии от других людей,  умеют нестандартно мыслить, контролировать и побеждать свои страхи.


Вступив на путь борьбы с жестокой системой, которая методично уничтожает всех близких, Беатрис Прайор  сталкивается с одним из самых страшных и  опасных врагов – собственными сомнениями. Молодая девушка  вынуждена бороться не только с преследующими ее противниками, но и с собственным горем, проблемами прощения и веры, вопросами политики и любви. 



Подробней на: http://uaparty.com/blog/mainstream/22594.html



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.