почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 февраля 2015, 13:41
Игра в имитацию / The Imitation Game

Война – это не только смерть, страх и боль, но и сложные, невероятно запутанные политические интриги, от которых зависит абсолютно все: исход войны и дальнейшее будущее государства. «Игра в имитацию» – фильм, который покажет войну как раз с такой стороны, где существенным является только последующий шаг правительства. Кинокартина рассказывает о том, как ученые создали машину, которая может взломать скрипт германской «Энигмы». Это важнейшее задание теперь нужно выполнить английскому математику и его помощнице. Алан Тьюринг –талантливый ученый, которому под силу справиться с этой задачей, пусть власть и мешает ему все время. 


С помощью своей команды он добивается поставленной цели, что способствует скорейшему завершению войны не в пользу Германии. Но как сложилась жизнь самого математика? Не наилучшим образом: британская полиция обвинила Тьюринга в гомосексуализме и осудила его. «Игра в имитацию» – история о противостоянии народа с государством, о борьбе гения-математика с властями.



Год выпуска: 2014


Жанр: Триллер, Драма,Военный


Страна: Великобритания, США


Режиссер: Мортен Тильдум



В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Марк Стронг, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс, Рори Киннер,Аллен Лич, Таппенс Мидлтон, Том Гудман-Хилл,Стивен Вэддингтон



Подробней по ссылке: http://uaparty.com/blog/mainstream/22217.html



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.