почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 августа 2012, 14:57
Подозрение во взятке!

    06.08.2012 г. 22:00


    Пишу, потому что хочу помнить и забыть не могу. Каждый день вспоминаю!!!


     27 апреля 2012 года был обычный рабочий день, как сейчас помню - пятница!!! Я заканчивала очередное дело в суд.


Где-то около10 часов 30  минут ко мне в кабинет зашла Александра Б. и сказала мне, что на меня написали рапорт в дежурную часть по факту получения взятки. Я конечно Саше не поверила. Но она мне сказала, что дежурка в шоке. Опер Орлянский пришел и принем рапорт от имени и.о.начальника Бахметьева. При этом Саша смеялась и говорила, что ничего не будет, это просто брет, и я как-то к этой новости не очень-то и внимательно отнеслась. Поговорив с Сашей я продолжила оканчивать уголовное дело.


      В этот же день, около 11 часов, ко мне в кабинет зашел Орлянский и сел на стул в "развалку" и сказал мне: "Наталья, про тебя не хорошие вещи говорят, ты вывела из дела Иванова и взяла взятку в сумме 500 000 рублей. Я конечно внутренне очень удивилась, прям очень при очень. В ответ я только сказала ему: "Обиделся, что я с тобой не поделилась?!". После чего, он ушел. Я подумала, что на этом все закончилось, но оказывается все только начиналось...


    Как назло, после обеда, около 14 часов, у меня сломался рабочий компьютер. Так как у меня был ключ от кабинета № 406, то я взяв свою флешку, пошла работать в кабинет № 406. В моей рабочем кабинете № 414 осталась работать Оксана.


      Как сейчас помню, время было 15 часов 30 минут. Дверь в кабинет № 406 открылась. За дверь стоял начальник ОУР Ю., который показаывая на меня рукой, сказал мужчине, одетому в строгий костюм: "Вот А.!". Я даже не удивилась и была спокойна. Мужчина представился начальником отделения ОСБ - Б.А.А. и попросил меня с ним куда- то пройти. Я выдержала паузу и сказала, что мне нужно доложить руководству. Б.А.А. сказал 




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.