почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
natat412tn
Записи в дневнике:
создана: 
2012-08-06 14:57

    06.08.2012 г. 22:00


    Пишу, потому что хочу помнить и забыть не могу. Каждый день вспоминаю!!!


     27 апреля 2012 года был обычный рабочий день, как сейчас помню - пятница!!! Я заканчивала очередное дело в суд.


Где-то около10 часов 30  минут ко мне в кабинет зашла Александра Б. и сказала мне, что на меня написали рапорт в дежурную часть по факту получения взятки. Я конечно Саше не поверила. Но она мне сказала, что дежурка в шоке. Опер Орлянский пришел и принем рапорт от имени и.о.начальника Бахметьева. При этом Саша смеялась и говорила, что ничего не будет, это просто брет, и я как-то к этой новости не очень-то и внимательно отнеслась. Поговорив с Сашей я продолжила оканчивать уголовное дело.


      В этот же день, около 11 часов, ко мне в кабинет зашел Орлянский и сел на стул в "развалку" и сказал мне: "Наталья, про тебя не хорошие вещи говорят, ты вывела из дела Иванова и взяла взятку в сумме 500 000 рублей. Я конечно внутренне очень удивилась, прям очень при очень. В ответ я только сказала ему: "Обиделся, что я с тобой не поделилась?!". После чего, он ушел. Я подумала, что на этом все закончилось, но оказывается все только начиналось...


    Как назло, после обеда, около 14 часов, у меня сломался рабочий компьютер. Так как у меня был ключ от кабинета № 406, то я взяв свою флешку, пошла работать в кабинет № 406. В моей рабочем кабинете № 414 осталась работать Оксана.


      Как сейчас помню, время было 15 часов 30 минут. Дверь в кабинет № 406 открылась. За дверь стоял начальник ОУР Ю., который показаывая на меня рукой, сказал мужчине, одетому в строгий костюм: "Вот А.!". Я даже не удивилась и была спокойна. Мужчина представился начальником отделения ОСБ - Б.А.А. и попросил меня с ним куда- то пройти. Я выдержала паузу и сказала, что мне нужно доложить руководству. Б.А.А. сказал 




создана: 
2012-08-06 14:50

С сегодняшнего дня решила взяться за себя. Решила бросить употреблять алкоголь и есть все подряд. Сегодня я не пила пиво и ела умеренно и здоровую пищу. Надеюсь, что и дальше буду держаться!


создана: 
2012-08-06 14:38

 Сегодя прошел еще один день. Почему-то он показался слишком длинным. Работы не впроворот. Даже не знаю, за что хвататься. Е. сегодня ко мне опять прилип. Интересно, когда О. выйдет, она будет со мной воевать или поймет? Интересно посмотреть на ее реакцию. Может уже смирилась.