почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
nata-100500
Записи в дневнике:
создана: 
2014-05-31 19:52

В очередной раз убедилась, что с этой женщиной у меня нет ничего общего, мне очень грустно когда этот человек меня использует, стараеться меня допекать, перекладывать весь свой негатив на меня, я всё больше возвращаюсь к мысли что нужно перечеркнуть всё что имееться у меня с ней и начать жить по-новому, а лучше найти ей замену, я уверена что когда наступит очередной год учёбы с недалёкими однокурсницами, то возможно я придумаю как поступить. Как странно что у меня был шанс и я им не воспользовалась, был шансс на то, что переехать от них, но из-за своей вредности я просто перестала общаться с конкретным человеком, можно было воспользоваться своим положение и кто знает, сейчас был я радовалась жизни, а не сидела и грустила.








создана: 
2014-04-27 00:22

Сегодня вечером 26 апреля 2014 года после прогулки мне как всегда позвонила мама о том чтобы спросить в очередной раз где я нахожусь. После я встертила возле магазина "Домашний Мастер" и мы пошли в обувной отдел, она купила мне балетки как обычно по её вкусу и тут она напомнила мне про мои промахи в жизни, а именно про юбку которую она одела только один раз и про туфли которые ей вовсе не подходили, но интересное совсем не этот факт, а тот что она единственный раз сказала мне правду о том, что она обо мне на самом деле думает, оказываеться ей важны были эти вещи и как я поняла она это так интонационально выделил всё что она говорила, что это просто было "ДИКО СЛУШАТЬ", потом она плавно перешла к теме о моей неудачной учёбе в педагогическом колледже и естественно не обошлось и без грубых "напуствующих слов на удачу", она пришла к выводу что я пустышка, ничего нехочу, никому не нужная или как она больше всего любит говорить: "кто меня замуж возьмёт" я пришла к выводу что у нас должны быть официальный отношениея, но никак не близкие, она не способна понять меня и прислушиться к ней, а всё что я говорю ей это всему я научилась от неё. Очень грустно что мне вынужденно придёться искать поддержку и любовь в других людях.


Слушаю- Chamillionaire - Ridin' ft. Krayzie Bone





создана: 
2014-04-15 19:26

Я твёрдо убежена что мерзкие и лицемерные люди не меняются "НИКОГДА" в том числе и моя мать, она меня полностью игнорирует сегодня в очередной раз обидела что не удивительно. На самом деле это можно пережить, но  когда её манипуляции и лицемерие закончиться и для неё наступит такое время когда ей будет непросто, но тогда я к тому времени небуду никокого отношения иметь к её жизни, откровенно говоря мир не буз добрых людей. Когда мне будет грусто, я смогу себя развеселить, у меня есть " Дискуссионый клуб Лабирин", " Флешмобы", "Вечеринки", "РБЦ", мне всё это поможет. Потому что это моё окружение и ей нет места ни в одном из этих окружений, я верю что у меня появиться человек который обо мне будет заботиться, поддерживать, радоваться со мной, грустить со мной, я очень в это верю.



создана: 
2014-04-13 12:28

Дорогой дневничок именно здесь я буду делиться своими мыслями, переживаниями, радостью и планами на свою жизнь. Итак всё начинаеться с того что до того как мне исполнилось 18 лет, в моей жизни был баланс, небыло настоялько ярких переживаний, меня окружали надёжные люди и я чувствовала себя с ними в безопасности. Сейчас такого ощущения нет, я часто хочу спряттаться от ситуаций, от людей, но мнене всегда удаётся. Сейчас мне 19 лет и стала ещё взрослее, интереснее, добрее, искренее,мне больше всего нравятся в себе такие качества, но недавно я начала переосмыслять свою жизнь. Одна из моих важный проблем это моя "мать", за 18 лет я столько услышала и узнала о себе из её слов и я кажется начинаю осознавать какое место имеет в жизни. Удивительный факт она такая хорошая, когда ей это удобно, а когда я пытаюсь до неё достучаться, то это становиться противно и я иногда думаю лучше бы я этого не делала. Для себя мне важнопонять что мне нужно освободиться от её допекания и дурного влияния на меня и ещё я нехочу становиться ею от этой мысли мне хочется плакать. Хорошо что у меня появилось своё окружение в Дискуссионом клубе " Лабиринт". В это клубе обо мне заботяться, понимают, любят, поддерживают, моя жизнь становится лучше и мне не приходиться испытывать беспокойст о своей жизни, потому что я знаю что мне помогут и меня поддержат. Надеюсь что в моей жизни  побольше будет добрых и понимающих людей, с которыми я могу связать свою жизнь, только что как можно меньше контактировать с  человеком которому не дано меня приянть и понять и поддержать меня когда мне это необходимо.