почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
mistika24
Записи в дневнике:
создана: 
2021-03-04 20:30

Здравствуйте! Купить поддержанный автомобиль в хорошем состоянии можно, если в этом разбираться. В автосалоне Автопарк https://autopark.ua/blog/prodaja-avto/mashina-s-bolshim-probegom можно приобрести выгодно, поддержанный автомобиль.


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-28 14:49

Привет всем. Недавно у меня сын получил права и качестве первой его машины я решил купить ему новую приору. Долго искал недорогую и нашел ее на вот этом сайте https://obyava.ua/ru/transport/vaz-priora а вам она как?


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-27 14:56

Добрый день. Тесть меня недавно озадачил что нужно на купленную машину заплатить налог. А я как раз покупал и не знал этого. Помог мне прояснить вссе моменты вот этот сайт https://w8shipping.ua/ru/blog/avto-iz-ssha/nalog-na-avtomobili-v-ukraine а вам он как?


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-27 09:05

Здравствуйте. Нашла недавно один магазин https://www.priority-group.com.ua/poligrafiya/bloknoty/ Решила купит блокнот. Доставка быстрая. Товар очень приятный на ощупь. Обложка очень качественная. Цена вполне приличная. Листы белые и прочные. Делать заметки в этом блокноте одно удовольствие. Я рекомендую к покупке. Хорошего дня и удачных покупок))


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-22 14:38

Здравствуйте, недавно меня отчислили из вуза и я очень боюсь, чтобы меня сразу не забрал военкомат. Вот здесь https://prizivnik.com.ua/zabirayut-li-v-armiyu-posle-otchisleniya-s-vuza нашёл прекрасный способ откосит и море полезной информации, а как вам?


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-22 12:38

Доброго времни суток! У меня зеленые глаза, но мне всегда было интересно примерить на себе другой цвет глаз. В интернет магазине оптики https://optika-fielmann.ua/kontaktnye-linzy/f/tsvet_sinie я приобрела цветные контактные линзы синего цвета, по хорошей цене.


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-21 11:38

Приветствую. Девчонки, признавайтесь, кто тоже страдает от целлюлита? Сходив на курс медового массажа от целлюлита в салон https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/medovyy-massazh/medovyy-antitsellyulitnyy-massazh/ Я совершенно забыла о том, что это такое. Советую.


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-13 23:38

Здравствуйте! Правильно подобранная обувь, способна создать красивый образ. В интернет магазине https://lavostra.ua/ru/ среди множества вариантов, приобрела красивые черные ботинки на каблуках, по хорошей цене.


Теги: - нет -
создана: 
2021-02-12 18:06

Приветствую. Нашла отличный интернет-магазин https://www.bravopap.com.ua/wshop/catalog/active_category/327 Заказала моющее для мытья посуды. Доставка быстрая. Цена намного приятнее, чем в обычных магазинах. Со своей задачей справляется отлично. Теперь буду всегда покупать только здесь. Ссылку прикрепила. Хорошего всем дня и удачных покупок!)