почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
mistika24
Записи в дневнике:
создана: 
2022-05-26 13:55

Всем доброго времени суток. Какие подарки вы покупаете своим мужьям, если они любители рыбалки и походов? Нам с мужем очень понравился магазин https://travelersclub.com.ua/sidushki/ Огромный выбор разного снаряжения для активного отдыха, есть также одежда спортивная, теплые курточки, обувь. Рекомендую и вам посмотреть. Приятных покупок.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-25 16:19

Доброго времени суток! У меня вовремя беременности были сильные боли в пояснице. Чтобы облегчить состояние поясницы, в интернет магазине https://ortosalon.ua/bandazhi-dlya-beremennyh-i-poslerodovoj-bandazh/ среди множества вариантов, я приобрела качественный и комфортный Бандаж для беременных Vizor (Визор) 428, по хорошей цене и с быстрой доставкой.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-25 16:07

Привет друзья! Мой муж занимается оборудованием котельной, и покупает для своей работы все необходимое. В интернет магазине https://ianv.com.ua/category/category-danfoss/teplosnabzhenie/reguljatori-davlenija-i-rashoda/avtomaticheskie-reguljatori-perepada-davlenij/ среди множества вариантов, он уже не впервые приобретает качественный AFP(9)/VFG2(21) регулятор, по хорошей цене и с быстрой доставкой.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-25 14:26

Всем привет! Мой муж работает электриком на одном предприятии, и для своей работы покупает все необходимое. В интернет магазине https://ianv.com.ua/category/category-danfoss/promyshlennaya-avtomatika/promishlennie-klapani-i-katushki/katushki-k-klapanam-linejki-b/ среди множества вариантов, он уже не впервые приобретает качественную Катушку для электромагнитных клапанов BВ, по хорошей цене.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-25 13:06

Всем привет! Мой муж работает слесарем - сантехником, и для своей работы он покупает все необходимое. В интернет магазине https://ianv.com.ua/category/category-danfoss/promyshlennaya-avtomatika/promishlennie-klapani-i-katushki/klapani-nepryamogo-deystviya/ среди множества вариантов, он приобретает качественный Электромагнитный клапан EV220W, по хорошей цене и с быстрой доставкой.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-21 12:46

Привет друзья! Моя бабушка не ходячая, потому для прогулок нам просто была необходима коляска. В интернет магазине https://ortosalon.ua/mehanicheskie-kolyaski/osd/ среди множества вариантов, я приобрела для бабушки качественную и удобную Инвалидную коляску OSD-EL-G-45 Ergo Light облегченная (45 см сидение), по хорошей цене.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-19 15:05

Привет всем друзья! Я люблю ухаживать за собой, чтобы чувствовать себя уверенной. В интернет магазине https://glosscompany.ua/product-category/skin-care-ru/filters/uhod-za-kozhej/skrab-dlya-tela/ среди множества вариантов, я уже не впервые приобретаю качественный Скраб для тела GLOSS Peach (с ароматом персика), по хорошей цене и с быстрой доставкой по адресу.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-19 15:04

Доброго времени суток! Я как мастер маникюра, слежу за тем чтобы все мои инструменты и поверхности были стерильными. Для этого в интернет магазине https://glosscompany.ua/product-category/sale/ среди множества вариантов, я уже не впервые приобретаю качественное Дезинфицирующее средство для инструментов и поверхностей GLOSS Polysept, по хорошей акционной цене.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-19 12:12

Всем привет! Я с недавних пор делаю маникюр на дому, и регулярно покупаю все необходимое для этого. В интернет магазине https://glosscompany.ua/product-category/akril-geli/ среди множества вариантов, я регулярно покупаю качественный Акрил-гель GLOSS Clear (прозрачный), по хорошей цене и с быстрой доставкой.


Теги: - нет -
создана: 
2022-05-19 09:34

Здравствуйте мои друзьяшки! Я уже не первый год делаю очень красивый маникюр на дому, и регулярно покупаю для этого все самое необходимое. В интернет магазине https://glosscompany.ua/product-category/top-and-base/ среди множества вариантов, я уже не впервые покупаю качественную Каучуковую базу GLOSS Premium Base, по хорошей цене.


Теги: - нет -