почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
mistika24
Записи в дневнике:
создана: 
2021-08-05 08:58

Всем привет! Я много работаю за компьютером, потому чтобы уберечь свои глаза, я начала носить очки. В интернет магазине оптики https://optika-fielmann.ua/ochki-korrigiruyuschie/zhenskie-ochki среди множества вариантов, я приобрела себе корригирующие очки в красивой Оправе BD 352 Панто CL 00264, по хорошей цене и с быстрой доставкой.


Теги: - нет -
создана: 
2021-08-04 18:56

Здравствуйте! Я много работаю за компьютером, потому мне важно беречь свои глаза. Для этого в интернет магазине оптики https://optika-fielmann.ua/ochki-korrigiruyuschie/zhenskie-ochki/forma-opravy_kvadratnaja среди множества вариантов, я приобрела качественные очки в красивой Оправе INTER 2196 CL 00263, по хорошей цене и с быстрой доставкой по адресу.


Теги: - нет -
создана: 
2021-08-03 16:58

Здравствуйте всем! Хочу с вами поделится полезной информацией, хотя лучше б конечно не пригодилась. Если будете искать послеоперационный бандаж ребенку, то можете купить его в этом интернет-магазине https://fmf.com.ua/ru/pislyaoperatsiyni-ta-do-pislyapolohovi-bandazhi/mfp/416-naznachenie,posleoperacionnyi подруга заказывала для дочери. Доставка быстрая, качество хорошее!


Теги: - нет -
создана: 
2021-08-03 16:09

Доброго времени суток! На днях я купила себе на кухню стол и стулья, и это все нужно было мне довезти домой. Потому я обратилась в проверенную Службу по грузоперевозке https://moving-expert.kyiv.ua/avtomobili/ где заказала Грузовое такси. Ребята довезли все быстро и бережно, плюс я заказала услугу грузчиков, которые все мне занесли в дом.


Теги: - нет -
создана: 
2021-07-30 10:51

Здравствуйте друзья. Мой друг решил открыть частную школу, так как в маленькой деревне ее не было. Но для этого нужно было крупное здание с земельным участком. По советам знакомых, он нашел такое здание, и выиграл на аукционе его за пол цены. https://ubiz.ua/ru/auctions-all/land/chernivetska-oblast Вы пользуетесь услугами аукционов? Рекомендую.


Теги: - нет -
создана: 
2021-07-29 00:31

Здравствуйте! Я решила зарабатывать тем, что буду делать маникюр на дому. В интернет магазине https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/nasadki-dlya-frezera среди множества вариантов, я приобрела для своей работы качественную Фрезу силиконовую "Пуля длинная" - 824BL черного цвета, по хорошей цене и с быстрой доставкой по адресу.


Теги: - нет -
создана: 
2021-07-29 00:30

Здравствуйте! Мы с подругой закончили курсы по маникюру, и решили открыть свой маникюрный кабинет. В интернет магазине https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/manikyurnie-vityazhki среди множества вариантов, мы приобрели такую нужную вещь как Вытяжка для маникюра MAX Ultimate 4 100W White, по хорошей цене и с быстрой доставкой.


Теги: - нет -
создана: 
2021-07-28 12:55

Всем привет! Заказал в интернет магазине fly technology квадрокоптер. Остался всем очень доволен. В особенности порадовала меня моментальная доставка https://flytechnology.ua/ru/oplata-i-dostavka/melitopol в город Мелитополь, а также удобная и безопасная оплата товара. Оплачивал товар при получении.


Теги: - нет -
создана: 
2021-07-25 22:11

Всем привет! Пришла пора на смену старому дивану, купить новый более современный в гостиную. В интернет магазине https://feshmebel.com.ua/mjagkaja-mebel/divany/mehanizm-transformatsi_vykatnoy/ среди множества вариантов, я приобрела качественный и комфортный Прямой диван София серого цвета, по хорошей цене и с быстрой доставкой по моему адресу.


Теги: - нет -
создана: 
2021-07-25 18:32

Здравствуйте ребята! Любое спортивное мероприятие нуждается в качественной охране. Заказать её можно на сайте https://topguard.ua/okhrannyye-uslugi/okhrana-massovykh-meropriyatiy/okhrana-sportivnykh-meropriyatij здесь отличные сотрудники, качественный сервис. Рекомендую компанию и профессиональный, приветливый персонал.


Теги: - нет -