почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
marishans
Записи в дневнике:
создана: 
2011-09-20 22:50


Группа Попутчик побывала на концертах в  прекрасном городе Одессе.  Впечатления грандиозные!!!                                              «АХ,ОДЕССА, жемчужина у моря …». Это строчка из популярной песенки, которую, пожалуй, знает каждый.                                                                                                               


Особый, ни с чем несравнимый дух Одессы увидеть невозможно, его можно только ощутить. Замечательный город у моря нужно не просто созерцать, его необходимо слышать и  вдыхать.


Одесса – это искрометный юмор, веселые истории, острые фразы, практически летающие в воздухе анекдоты. Это милые, доброжелательные и любопытные местные жители, готовые по первой просьбе провести  увлекательную экскурсию, рассказать всё про город и его историю старые трамвайчики, которые до сих пор готовы катать совершенно бесплатно детвору, уличные торговцы, владеющие настоящими морскими сокровищами.


Хотя времени до начала выступления было не так много, прогулку по стареньким улочкам и встречу с морем нельзя было отменить.






 




 




 





 








В концерте участвовали известные исполнители-Светлана Лобода - украинская певица, которая представляла Украину на конкурсе Евровидение, Нюша-интересная исполнительница, новая звезда, а в заключении - легендарная группа Попутчик.


Вдохновлённые красотами сказочной Одессы, Попутчики пели на концерте на таком подъёме, что невольно заразили своим вдохновением не только публику и гостей, но и организаторов всего этого действа.


 








создана: 
2011-09-20 00:25


          По всей видимости, концерты группы в Подольске уже стали  доброй традицией. Прошло меньше месяца, а ПОПУТЧИКИ снова приглашены.


Уже за час до концерта зал клуба- ресторана был полон. Администраторам пришлось многим отказывать, так как мест не было даже у барной стойки.


          В начале выступления  прямо перед музыкантами образовалось волнующееся море рук, народ начал танцевать и подпевать с первой песни, с первого аккорда.


          Казалось, что время ускорило свой бег как минимум в 3 раза. Полтора часа пронеслись буквально за время одного вздоха. Это не преувеличение. Весь концерт прошел на одном дыхании.


          Праздничная атмосфера выступления сделала своё дело,  зрители чувствовали  себя не просто публикой на концерте, а гостями и участниками общего торжества.


 


 





 






http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


создана: 
2011-08-30 02:00


           В рамках празднования Дня города в городе НЕЛИДОВО прошло


ЯРКОЕ ШОУ, организованное администрацией совместно с холдингом «Афанасий».


           Концерт собрал многочисленных жителей, гостей города и туристов на большой площади, погода вполне благоприятствовала встрече известных артистов, всё прошло просто блестяще!


           Отличным подарком для всех пришедших, стало выступление легендарной группы «Попутчик».


Празднование закончилось великолепным салютом !


 


О городе.


 


Для тех кто не знает!!! ЭТО ИНТЕРЕСНО!


 


11 сентября 1901 года на карте России сначала появилась железнодорожная станция –посёлок Нелидово.


Своим названием станция обязана старинному дворянскому роду Нелидовых.


Во время ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ  в результате боевых действий посёлок был разрушен, в первые послевоенные годы полностью восстановлен. В 1949 году Нелидово был присвоен статус города. В течение последующих десятилетий Нелидово превратился в крупный промышленный центр.


В 1964  в честь города была названа улица в Москве


Нели?довская у?лица — улица в Северо-Западном административном округе города Москвы на территории района «Южное Тушино».


 






 


 




 


 




 


 


создана: 
2011-08-19 10:41



Замечательно прошёл концерт группы ПОПУТЧИК в «Медяник-клаб»


 http://www.medianik-club.ru/


Публика танцевала и веселилась от души!


Смотрите фотоотчёт:


 





 





создана: 
2011-08-08 20:20


Два концерта в один день и в одном городе!!! Жаркий выдался денёк. Положительные эмоции зрителей и артистов зашкаливали. Градус хорошего настроения побил все рекорды температурных показателей.


На концерт звёзд шоу-бизнеса, который  прошёл в Моршанске 22 июля, пришло такое ОГРОМНОЕ количество зрителей, что организаторам  пришлось обращаться за помощью охраны ОМОНа, чтобы соблюсти порядок, так как поклонники очень настойчиво рвались к своим кумирам.


На сцене зрители увидели - короля русского шансона-ВИЛЛИ ТОКОРЕВА, Легендарную группу ПОПУТЧИК, АННУ СЕМЕНОВИЧ, группу КАПУЧИНО, СВЕТЛАНУ ТЕРНОВУ и многих других артистов.


Выступление легендарной группы ПОПУТЧИК началось овацией. На сцене, вживую, без фонограммы, песни следовали одна за другой с маленькими текстовыми вступлениями и продолжительными паузами на скандирования имени группы и криками браво. Попутчики просто потрясли публику мастерством исполнения, во время которого зал несколько раз взрывался аплодисментами.


Изумительные свет и звук добавили грандиозности и красоты всему мероприятию.












ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ:


 


 


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 


 


создана: 
2011-07-20 01:43


 


 


Группа Попутчик продолжает поздравлять жителей городов Тверской области с их праздниками.


Концерт, с немыслимым успехом прошедший в выходные, показал: публика в области, не хуже столичных vip,  способна оказать  теплый прием и несмолкающие овации.


Зрители, собравшиеся на площади, с первых секунд погрузились в атмосферу праздника и встречи с любимой группой, замечательная программа и работа  артистов не давали ни на секунду отвлечься от действа на сцене.


 






 


ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ-


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3



создана: 
2011-06-29 01:28


Июнь не только начало лета, но и  начало празднования дней городов во многих регионах страны.


Например, в этот месяц отмечает свой праздник не только Тверь, а сразу несколько городов в Тверской области: Конаково, Калязин, Кашин, Вышний Волочёк и город Белый.


      Группа Попутчик поздравила  своих земляков и подарила замечательные  выступления.


 




 




 




 




 




 




 







http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 


создана: 
2011-06-29 01:22


«МИСТЕРИЯ ЗВУКА» & CENTRAL MUSIC ПРЕДСТАВЛЯЮТ:


Второй ежегодник хорошего настроения - сборник


«РАССЛАБОН ПОД ШАНСОН-2»!


 


100 % летний сборник, всё настроение – на картинке. Когда все достало и не хочется париться, разве только в бане, как в песне «Дядя Ваня». Ведь отдых – это не всегда Турция или Крым. И даже не Черноморское побережье Кавказа. Всяческих красот и расслабона и у нас хватает. Поэтому, где бы и как бы не хотелось отдыхать – а песня в тему, в принципе, найдется. А если еще и про любовь, как в новом мега-хите Жеки «Между небом и землей» - то вообще волшебно!  


А так же с вами - Группа Михаила Круга Попутчик, Александр Дюмин , Анатолий Полотно ,Виктор Петлюра , Борис Шварцман ,Павел Беккерман.


 


 


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


создана: 
2011-06-29 01:20


«МИСТЕРИЯ +» & CENTRAL MUSIC ПРЕДСТАВЛЯЮТ:


Лучшие бренды шансона в новой дистрибьюции -


СБОРНИК «АВТОМОБИЛЬНЫЙ», выпуск 4


 


             Еще один раскрученный бренд – сборник «Автомобильный» - и опять в «Мистерии +». Таким образом, уже многие популярные сборники шансона собрались в одной дистрибьюции. И этот не исключение.


Уже по обложке с Мариной Александровой в ракурсе Мэрилин Монро, но в роскошном кабриолете, видно, что настроение сборника –автопутешествие, причем летнее. Ну, или просто туда, где не бывает плохой погоды, нервяков, дураков и дорог, на которых можно изучать фигурное вождение. Когда не надо спешить на автомобиле на работу, а жизнь каждый день дарит удивительные открытия.


Ну, а чтобы облегчить отдыхающим автомобилистам возвращение к повседневности, есть в сборнике и пара песен на злобу дня.


Вас ожидает встреча с такими известными исполнителями, как: Марина Александрова, Виктор Петлюра, Жека, Гр. М. Круга «Попутчик» и другие.




http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


создана: 
2011-05-14 14:42


    Феерическое, красочное шоу проходило в праздничные дни в Метрополе.


     Компания ILLUSION STUDIOS и PROCESO презентовали новый анимационный  боевик «Бугай». Роли озвучили: Пабло Эчарри,Диего Брицци,Марсело Арман и другие известные актёры.


Главного героя озвучил наш Российский актёр-Гоша Куценко.


      На презентации присутствовало очень много ярких артистов и продюсеров, которые принимали участие в концертной программе, а так же в качестве приглашённых участников была Легендарная группа ПОПУТЧИК.


Полный фотоотчёт можно посмотреть тут-


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3