почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 августа 2011, 20:20
Концерты звезд шоу-бизнеса или два в одном.


Два концерта в один день и в одном городе!!! Жаркий выдался денёк. Положительные эмоции зрителей и артистов зашкаливали. Градус хорошего настроения побил все рекорды температурных показателей.


На концерт звёзд шоу-бизнеса, который  прошёл в Моршанске 22 июля, пришло такое ОГРОМНОЕ количество зрителей, что организаторам  пришлось обращаться за помощью охраны ОМОНа, чтобы соблюсти порядок, так как поклонники очень настойчиво рвались к своим кумирам.


На сцене зрители увидели - короля русского шансона-ВИЛЛИ ТОКОРЕВА, Легендарную группу ПОПУТЧИК, АННУ СЕМЕНОВИЧ, группу КАПУЧИНО, СВЕТЛАНУ ТЕРНОВУ и многих других артистов.


Выступление легендарной группы ПОПУТЧИК началось овацией. На сцене, вживую, без фонограммы, песни следовали одна за другой с маленькими текстовыми вступлениями и продолжительными паузами на скандирования имени группы и криками браво. Попутчики просто потрясли публику мастерством исполнения, во время которого зал несколько раз взрывался аплодисментами.


Изумительные свет и звук добавили грандиозности и красоты всему мероприятию.












ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ:


 


 


http://shanson-poputchik.ru/index.php?id=3


 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.