почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 марта 2023, 08:54
Что такое современное искусство?

Современное искусство - это термин, который относится к разнообразным формам искусства, созданным в XX и XXI веках, отличающимся от традиционных форм искусства, таких как живопись, скульптура и архитектура. Современное искусство может быть очень разнообразным и включать в себя такие формы, как инсталляции, перформансы, видеоарт, современный танец, цифровое искусство и многое другое.


Современное искусство часто характеризуется экспериментальным подходом к материалам, формам и идеям. Это искусство, которое не следует традиционным правилам и нормам и представляет собой выражение личности и креативности художника.


Некоторые критики считают, что современное искусство является чрезмерно абстрактным, бессмысленным и лишенным эстетической ценности. Однако, многие люди восхищаются и ценят современное искусство за его оригинальность, экспериментальный характер и способность вдохновлять на новые идеи и подходы.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.