почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 декабря 2022, 14:15
Полезная информация

В жизни случаются такие ситуации, когда надо быстро выехать в другую страну и начинать там свою жизнь с нуля. Откровенно говоря, это не самая легкая затея, тем не менее начинать когда-нибудь надо. Хорошо, если в первое время рядом будет кто-то знакомый или близкий друг, вместе справляться с трудностями и легче, и веселее. А если человек один в чужой стране и не знает как ему поступать в тех или иных случаях, как тогда быть?


Самое легкое - спросить у Google, но и он может ошибаться, другое дело, когда актуальную информацию публикуют ресурсы, цель которых помочь справляться с такими ситуациями и решать возникшие задачи и проблемы. В последнее время многие россияне столкнулись с вопросами жизнедеятельности в Казахстане - причем ресурсов, где можно получить как ответ, так и помощь, было ограниченное количество. Тем не менее один из них был siteonline.kz - этот сайт посвящен тематике релокации, возникающих ситуаций и проблем, с которыми можно справиться.


Тем не менее, стоить отметить тот факт, что в этой стране очень выская степень цифровизации, поэтому получить какую-нибудь государственую или банковскую услугу не составляет ни труда, ни времени, а тот факт, что многие вопросы и документы делаются удаленно за короткий промежуток времени уже никого из прибывших даже не удивляет. Но лишь недавно производил огромное впечатление.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.