почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 мая 2011, 17:45
О нижегородской рыбалке

 



Очередная поездка на рыбалку под Нижний Новгород состоялась. Она превзошла все ожидания. Мы неоднократно рыбачили в этих благодатных местах на Волге, но таких уловов не было никогда. Разве, что осенью прошлого года.


Но та осенняя рыбалка была совсем другой. Во-первых вся рыба скопилась на ямах и ее не надо было искать. Во-вторых, метод ловли, который мы избрали тогда, был совсем другой. А именно - джиг. Осенью этот метод оправдан на все сто!


На этой весенней рыбалке рыбу приходилось постоянно искать с помощью эхолота. Но мы не в обиде. С помощью троллинга нам удалось поймать около шестидесяти килограммов щук, судаков, жерехов. Но, что особенно порадовало - удалось поймать здоровенного трофейного судака, того, что на фотографии. Веса в нем было 6,5 кг! 


Нижегородская рыбалка не перестает удивлять. Обилие рыбы, солнечного света, свежего ветра, огромные Волжские просторы - все это вселяет необыкновенное умиротворение в сердца рыболовов. Здесь по-настоящему хорошо, вольготно...


Все подробности и перипетии этой увлекательной нижегородской рыбалки вы можете прочитать у на сайте ironfish.ru в разделе - отчеты о рыбалках. Если вы интересуетесь современной рыбалкой, там вы сможете найти много интересного для себя.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.