почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 февраля 2022, 09:53
Стоматологические товары Revyline с быстрой доставкой теперь доступны в Грозном

Компания «Ревилайн» делится отличными новостями. Новый филиал сети открылся в столице Чечни – городе Грозном. Теперь жители региона смогут быстрее получать товары для полости рта и в любой момент пользоваться консультациями менеджеров бренда.



Российская компания «Ревилайн» прошлой осенью отметила 8-й день рождения. За время работы марка превратилась из небольшой компании по производству бальзамов для полости рта до крупного игрока на рынке стоматологических товаров. «Ревилайн» постоянно разрабатывает новые продукты совместно с российскими стоматологами, применяет зарубежный опыт, высокие технологии. Каждый товар марки обладает широкой функциональностью, современным дизайном и привлекательной ценой.



В ассортименте «Ревилайн» сегодня более 50 наименований продуктов. Бренд делает уход за зубами и деснами проще в домашних условиях. Думает марка и об активных людях, представляя компактные гаджеты, удобные в дороге. «Ревилайн» - это стационарные и портативные ирригаторы, мануальные и звуковые щетки для детей и взрослых, бальзамы, ортодонтические продукты, мягкие игрушки для стоматологических кабинетов, а также аксессуары и комплектующие.



В последний год «Ревилайн» проявила себя не только как производственная компания, но и как организатор крупнейших в России стоматологических мероприятий. Под эгидой бренда прошло 9 конференций в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Екатеринбурге, Сочи. Планы на 2022 год не менее грандиозные.



Чтобы сделать продукцию ближе для россиян, «Ревилайн» открывает филиалы в разных городах. Новое представительство появилось теперь в Грозном. Жители города и всей Чеченской республики могут получать свои заказы с доставкой на дом.



Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87.



Телефон: 8 (938) 023-32-32.



Электронная почта: [email protected]



Официальный сайт - https://groz.revyline.ru/



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.