почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 января 2022, 21:26
Консультации для бизнеса и физических лиц от консалтинговой компании «Джей Си»

Консалтинговая компания «Джей Си» оказывает сопровождение юридических и физических лиц в Москве и не только. Сотрудники «Джей Си» подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту и решают вопросы любой сложности.


Простые граждане и бизнес каждый день сталкиваются с обстоятельствами, в которых поможет разобраться лишь грамотный юрист. Для решения вопросов, связанных с недвижимостью, коммерцией, бухгалтерией, государственными органами, нужны специальные знания. Если физическое лицо сосредоточится на юридических аспектах, у него не останется времени на основную работу. Предприятию, особенно малому, невыгодно держать в штате юриста, начислять ему зарплату и оплачивать социальные расходы. Проще обратиться в консалтинговую компанию, которая решит возникшие проблемы быстро и за разумные деньги.


Консалтинговая компания «Джей Си» 15 лет занимается правовой защитой физических и юридических лиц. Специалисты успешно решили 1,5 тыс. дел клиентов и каждый месяц оказывают почти 300 консультаций.


«Джей Си» работает сразу по нескольким направлениям:


- сопровождение сделок с жилой и коммерческой недвижимостью,


- решение корпоративных споров в суде,


- ведение наследственных, трудовых, бракоразводных и автоспоров физических лиц в суде,


- ведение бухгалтерской отчетности для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,


- кадровое и юридическое сопровождение компаний.


Специалисты «Джей Си» выступают от лица клиента в Росреестре, суде, налоговых органах, в службах по защите прав потребителей и судебных приставов. Компания экономит время и затраты клиентов, обеспечивая успешное решение их споров или сопровождая их бизнес.


«Джей Си» решает любые вопросы - от юридической проверки квартиры на наличие обременений до экспертизы бизнеса и представления в суде в процессе банкротства физического лица. На сайте https://legal-marketing.ru/ компания публикует сканы судебных решений по проведенным делам, которые демонстрируют компетентность специалистов «Джей Си».


Узнать больше об услугах компании можно по телефонам +7(499)301-77-02 и +7(495)989-41-06.


Адрес офиса: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 22А (Дом Экономиста), офис 13/2.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.