почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 января 2022, 21:46
Мануальная щетка SM6000 Ortho от Revyline с мягкой V-образной щетиной для жителей СПб

Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает специализированные зубные щетки для чистки брекетов SM6000 Ortho. Модели с V-образной щетиной помогают в профилактике кариеса.


Для многих пользователей повышенная жесткость щетки ассоциируется с лучшим качеством чистки. Но это не совсем так. Более плотные щетинки не отличаются достаточной гибкостью, поэтому почти не проникают в межзубные промежутки и придесневую область. Именно эти места нуждаются в дополнительном уходе. Мягкие щетинки - более подвижные, поэтому дают лучший результат. Более того, они не повреждают зубную эмаль, что особенно актуально для тех, кто имеет повышенную чувствительность зубов.


Мануальная щетка SM6000 Ortho - простое и удобное приспособление на каждый день. Яркое цветовое решение модели поднимает настроение в начале дня. За счет удобной полипропиленовой ручке щетку можно удобно под правильным углом и удалять ею налет даже с отдаленных зубов.


Число щетинок на чистящей головке достигает 6 тысяч. Густота обеспечивает всестороннее удаление бактериального налета. Щетинки изготовлены из нейлона высокого качества, имеют закругленные кончики. Такое строение выбрано специально, чтобы щетка не царапала эмаль. SM6000 подходит для ухода за ортодонтическими конструкциями благодаря V-образной форме щетины.


Доставка товаров российского производителя Revyline по Санкт-Петербургу производится курьером в день заказа. Услуга бесплатна при сумме покупки свыше 2990 рублей. Доставка в другие районы Ленинградской области оплачивается по тарифам выбранной клиентом транспортной компании.


Официальный сайт представительства: https://spb.revyline.ru/


Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.


График работы: ежедневно с 9 до 21 часов.


Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (812) 504-88-63


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.