почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 октября 2021, 11:59
Зубная щетка c резиновой головкой от Revyline в Казани

Компания «Ревилайн» в Казани представляет инновационную зубную щетку с чистящей головкой из нанорезины. Инструмент поможет в ежедневном уходе за чувствительными зубами и проблемными деснами.


Качество зубной щетки напрямую влияет на общее состояние всей полости рта. С ее помощью ликвидируются остатки пищи и налет с поверхности зубов. Качественная чистка предотвращает появление зубного камня и воспалительных процессов. Поэтому выбор правильной щетки является важной частью ежедневного ухода за зубами и деснами. При покупке щетки стоит обратить внимание на степень жесткости щетинок и материал, из которого они сделаны.


Зубная щетка с мягкими резиновыми щетинками от Revyline, изготовленными из инновационного материала, обеспечивает полноценное и безопасное удаление загрязнений с поверхности зубов. В процессе чистки производится аккуратный массаж десен, улучшается кровообращение, что способствует укреплению тканей. Зубная щетка прекрасно подходит для ежедневного использования. Материал чистящей головки имеет в составе ионы серебра с антибактериальным эффектом.  


Эксклюзивный внешний вид щетки делает ее узнаваемой среди других товаров. Благодаря эргономичной ручке с шероховатыми вставками щетка удобна в эксплуатации и не скользит в руке.


В комплекте имеется защитный колпачок-держатель, который позволяет разместить щетку на стене. Колпачок защищает щетину от пыли, отверстия обеспечивают быстрое высыхание.


Для жителей Татарстана приобретение товаров бренда «Ревилайн» с ускоренной доставкой стало возможным после открытия официального представительства в Казани. Самовывоз возможен по адресу: г. Казань, ул. Родина, д. 7/1, офис 25/3. Ассортимент товаров представлен на официальном сайте https://revyline.tatar/ и доступен к заказу в регионе.


Возможна консультация специалиста в офисе или по телефону 89534993570.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.