почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 октября 2021, 09:30
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 с доставкой в Крыму

Компания «Ревилайн» в Крыму представляет портативные ирригаторы Revyline RL 660 – новинку 2021 года. Дорожные устройства помогут в профилактике кариеса и пародонтоза в командировках и путешествиях.


Для защиты зубов и десен от заболеваний необходима качественная гигиена полости рта. Зубной щетки недостаточно, ведь она удаляет налет только с поверхности зубов. Внимания требуют промежутки между зубами, придесневая зона, а также брекеты, импланты, протезы. Для их обработки подойдет ирригатор, мощная струя воды которого смывает остатки налета и пищи и массирует десны.


Revyline RL 660 – новинка 2021 года. Компактный ирригатор удобен в дороге, командировках и путешествиях. Прибор не займет много места в дорожной сумке.


Главная особенность модели – индивидуальная настройка подачи жидкости. В устройстве 1 режим работы, в рамках которого пользователь сам выбирает напор воды – ирригатор запоминает установленное давление и включает его при следующей чистке. Напор регулируется в пределах от 210 до 820 кПа.


В Revyline RL 660 работает таймер на 2 минуты – этого времени достаточно для качественного очищения полости рта. В процессе ирригации можно вращать насадку на 360 градусов, направляя струю воды на заданные участки.


Ирригатор стильно выглядит, изящности добавляет светодиодная подсветка. Цвет подсветки указывает на уровень заряда батареи и меняется от голубого до красного. Аккумулятор на 1500 мАч нужно заряжать всего раз в 2 недели. время зарядки составляет 4 часа.


В комплекте к устройству прилагаются 2 стандартные насадки, а также дорожный чехол для перевозки.


В крымском филиале бренда представлены ирригаторы Revyline RL 660 в белом и черном дизайне.


Заказать устройство по цене производителя можно на сайте https://revyline.su/.


Телефоны - +7(978)210-64-87, +7 978 758 00 28. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71. Действует доставка по городу.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.