почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 октября 2021, 10:51
Зубные щетки Revyline SM6000 с мягкой щетиной в Беларуси

Компания «Ревилайн» в Минске представляет зубные щетки Revyline SM6000 с густой мягкой щетиной. Инструменты с длинной ручкой качественно удаляют налет с зубов без вреда для эмали и десен.


Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается разработкой и производством устройств и средств для гигиены полости рта. Сначала под брендом выпускались бальзамы-ополаскиватели, теперь же в каталоге компании более 50 товаров. Среди них ирригаторы, электрические и мануальные зубные щетки, товары для брекетов, аксессуары и комплектующие.


Несмотря на растущую популярность электрических щеток, мануальные модели остаются востребованными за счет доступной цены. Зубные щетки Revyline SM6000 отличаются густой щетиной, длинной ручкой, ярким дизайном и недорого стоят. Их можно приобретать для домашнего применения или брать в поездки.


Чистящая головка Revyline SM6000 состоит из 6 тысяч нейлоновых щетинок премиального качества. Каждая щетинка имеет закругленный кончик. Такая конструкция неслучайна: щетинки не царапают эмаль и десны. Мягкая щетина SM6000 идеально подходит для очищения чувствительных зубов и десен, склонных к кровоточивости и воспалению.


Легкая пропиленовая ручка помогает очищать весь зубной ряд без особых усилий. Компактная чистящая головка проникает в отдаленные участки и удаляет налет даже с зубов мудрости. Качественная чистка обеспечивает защиту от кариеса, зубного камня и пародонтоза.


В минском филиале «Ревилайн» представлены зубные щетки SM6000 в разных цветах. Фиолетовые, голубые, розовые – все щетки выглядят стильно и ярко. В комплекте к каждому инструменту прилагаются пластиковые колпачки с отверстиями для вентиляции щетины и защите от пыли.


Заказать зубные щетки Revyline SM6000 в Минске можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.