почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 октября 2021, 23:26
Средства для чувствительных зубов «Биорепейр» на «Ирригатор.ру» со скидкой 10%

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию с брендом «Биорепейр». До 10 октября 2021 года на продукцию марки для ухода чувствительными зубами действует скидка 10%.


«Биорепейр» - итальянский производитель средств для ухода за зубами и деснами. Продукция бренда создается по уникальной формуле: в составе есть частицы микрорепейр, которые встраиваются в микротрещины зубной эмали и восстанавливают ткань. Ионы цинка в частицах микрорепейр остаются на поверхности зубов в течение 24 часов и препятствуют размножению бактерий после приемов пищи. Кроме того, частицы проникают в дентинные канальцы, запечатывают их и снижают чувствительность зубов. В итоге исчезают неприятные ощущения при приеме холодной или горячей пищи.


У «Биорепейр» есть специальная линейка средств для чувствительных зубов. В составе нет агрессивных элементов, например, спирта и хлоргексидина. Зубные пасты обладают низкой абразивностью и не вредят эмали и деснам.


Против рецессии десен, отбеливания, после применения абразивных средств подойдет препарат «Биорепейр» с капами. Курс применения длится 7 дней, рекомендовано повторять его раз в полгода.


Зубная щетка «Биорепейр» с изогнутой ручкой и густой щетиной поможет качественно удалять налет со всей поверхности зубов. Главная особенность инструмента – на щетине не размножаются бактерии в течение всего срока использования. Это возможно благодаря процессу полимеризации, придающему щетке бактерио-статические свои?ства.


Зубная нить «Биорепейр» с частицами микрорепейр быстро очищает зубы от остатков пищи, блокирует распространение бактерий. Флосс очищает самые узкие промежутки между зубами и снижает чувствительность зубов.


Заказать средства «Биорепейр» для чувствительных зубов со скидкой 10% можно на сайте https://www.irrigator.ru/


Телефон - 8(495)363-45-77.


Действует доставка по всей России. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.