почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 сентября 2021, 23:02
Портативный ирригатор RL 800 от Revyline с доставкой в Тольятти

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет компактный ирригатор RL 800. Устройство с небольшими габаритами обладает функционалом стационарной модели и подходит как для дома, так и для поездок.


Для повышения эффективности ежедневной чистки зубов и ухода за коронками и мостами стоматологи рекомендуют использовать ирригатор. Прибор подает жидкость через насадку под сильным давлением. Ирригатор легко удаляет малейшие остатки еды в межзубном пространстве, куда не доберутся другие вспомогательные средства. Устройство существенно облегчает гигиенические процедуры полости рта и помогает предотвращать появление воспалительных процессов.


Ирригатор RL 800 – необычный представитель линейки портативных ирригаторов. Его уникальная конструкция позволяет применять устройство дома и брать его в поездки. Прибор компактный, просто разбирается и занимает мало места при хранении. Ирригатор за пару минут можно упаковать с собой в багаж в специальную сумку-чехол, которая уже есть в комплекте. Надо отметить, что в отличие от классических портативных ирригаторов, модель имеет выделенную рукоятку, поэтому внешне напоминает стационарную модель. При этом RL 800 работает на аккумуляторе, который надо заряжать раз в 2 недели.


Емкость для воды объемом 500 мл рассчитана на одну процедуру и легко пополняется в случае необходимости. Крышка-футляр вмещает 7 насадок в комплекте. 


RL 800 поможет улучшить состояние зубов и десен. В качестве дополнения к зубной щетке прибор увеличивает срок службы имплантов и других установленных конструкций.


Приобрести RL 800 в Тольятти можно на официальном сайте https://tol.revyline.ru/. Представительство бренда в регионе открыто для посетителей по адресу г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь можно самостоятельно забрать свой заказ, как только он будет сформирован для выдачи. 


Режим работы пункта выдачи: понедельник - воскресенье с 9 до 18 часов.


Телефон: +7 (939) 708-11-07


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.