почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 мая 2021, 21:40
Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black с быстрой доставкой в Челябинске

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет компактный ирригатор в черном дизайне Revyline RL 450 Black. Модель входит в число самых продаваемых в 2021 году за счет широких возможностей и приятной цены.


Для многих покупателей выбор ирригатора оборачивается сложной проблемой: покупать стационарный или портативный прибор. С одной стороны, устройство должно быть мощным, с гибкой настройкой режимов, несколькими насадками и таймером, с другой – обладать компактными размерами. В большинстве случаев приходится выбирать мощный стационарный прибор, который не удастся брать в поездки, или компактный – со скромными возможностями.


Чтобы покупатели получили все и сразу, компания «Ревилайн» создала ирригатор Revyline RL 450 Black. Прибор компактный, в элегантном черном корпусе с хромированными вставками и эргономичной формы. В ирригаторе 5 режимов подачи воды под напором до 760 кПа. Устройство запоминает последний выбранный режим и включает его при следующей чистке. Световая индикация на корпусе помогает ориентироваться в режимах.


В комплекте 5 насадок: 2 стандартные, для чистки десневых карманов, брекетов и языка. Насадки вращаются на 360 градусов, их можно направлять на участки, требующие повышенного внимания.


Резервуар на 240 мл легко снимать, устанавливать и наполнять водой. Литиевая батарея на 2000 мАч обеспечивает автономную работу ирригатора до 3 недель при ежедневном использовании.


В качестве бонуса покупателям – в комплекте есть дорожная сумка для ирригатора и насадок. В таком виде прибор максимально комфортно брать в поездки.


Заказать Revyline RL 450 Black в Челябинске по цене производителя можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон - +7(351)200-90-13. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.