почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 марта 2021, 09:29
Вощеная зубная нить «Ревилайн» в черном дизайне доступна в Нижнем Новгороде

Представительство «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает уникальные флоссы для гигиены полости рта. Вощеная нить удобна в ежедневном использовании после каждого приема пищи.


Зубную нить или флосс используют для комплексной гигиены полости рта. Простое средство позволяет очищать межзубные промежутки, где зубная щетка не справляется со своей задачей. Регулярное использование флосса предотвращает появление кариеса и существенно снижает вероятность воспаления мягких тканей и кровоточивость десен. Флосс занимает мало места при хранении. Компактный бокс легко носить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы удалять остатки пищи с зубов после обеда.


Вощеная зубная нить Revyline PTFE Black Edition имеет гладкую поверхность, поэтому легко проходит в межзубное пространство. Флосс изготовлен из фторопласта и отлично подходит тем, кто только знакомится с зубными нитями. Риск получения травмы мягких тканей при использовании флосса минимальный. Нить имеет высокую прочность, не рвется и выпускается в экономичном формате 50 метров. Ментоловая пропитка не только создает приятные ощущения в процессе чистки, но и оставляет дыхание свежим в течение длительного времени. Плоская форма гарантирует качественное удаление налета со всех участков.


Бренд Revyline занимает ведущую позицию среди производителей стоматологических товаров. Уже более семи лет компания активно развивается и расширяет ассортимент производимой продукции. Жители Нижегородской области могут ознакомиться с каталогом в выставочном зале по улице Бекетова или на официальном сайте. Консультанты ответят на все вопросы, связанные с эксплуатацией устройств и условиями доставки. 


Сайт представительства: https://nn.revyline.ru/


Адрес: г. Нижний Новгород ул. Бекетова д. 3а к32 склад 21


Телефон: +7 920 253-61-23


График работы офиса с 10:00 до 18:00


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.