почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 марта 2021, 22:18
Мягкая зубная щетка от Revyline для чувствительных зубов доступна в Уфе

Филиал «Ревилайн» в Башкортостане представляет зубные щетки для чувствительных зубов Revyline SM6000 Ortho. Мануальные инструменты в ярком дизайне помогут в деликатной чистке зубов каждый день.


Причиной многих заболеваний зубов и десен зачастую являются неправильная техника чистки и слишком жесткая щетина зубной щетки. Так происходит, потому что во время процедуры сильные круговые движения сопровождаются надавливанием для большего эффекта. Чрезмерное усилие на щетку вредит не только эмали, но и дёснам. Последние становятся более уязвимыми к повреждениям и чрезмерному обнажению пришеечной области. Поэтому практикующие стоматологи рекомендуют использовать щетки с тонкой и мягкой щетиной.


Зубные щетки Revyline SM6000 Ortho гарантируют бережный уход за полостью рта и ортодонтическими конструкциями. В разработке принимали участие ведущие специалисты России, основываясь на данных мировых научных исследований в области стоматологии.


Чистящая головка щетки имеет небольшой размер и V-образный профиль, что позволяет качественно ухаживать за всей полостью рта. Модель подходит для чистки ортодонтических конструкций и имплантатов. Ручка эргономичной формы обеспечивает максимальный комфорт гигиенического процесса. Нестандартно расположенные щетинки из качественного нейлона UltraX размещены пучками и бережно удаляют бактериальный налет, исключая возможность механических повреждений эмали. Зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами у взрослых и детей.


В ушедшем году товары бренда «Ревилайн» стали доступнее для жителей Башкортостана. Новое отделение открылось в Уфе, жители региона могут получать заказы в кратчайшие сроки. Курьерская доставка оплачивается отдельно, самовывоз по адресу, указанному ниже, — бесплатно. Оформить заказ можно онлайн на официальном сайте. 


Сайт: https://bash.revyline.ru/


Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17


Телефон: +7(917)4312239


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.