почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 января 2021, 11:48
Мягкие игрушки с зубами Revyline доступны в Санкт-Петербурге

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет коллекцию мягких игрушек с зубами. Симпатичные зверята с идеальной улыбкой предназначены для детских стоматологических кабинетов и дома.


Посещение стоматолога - важный момент в жизни ребенка. Если с детства приучить малыша регулярно проверять состояние зубов, то он возьмет это хорошую привычку во взрослую жизнь. Чтобы посещение стоматологического кабинета стало действительно полезным мероприятием, нужно настроить ребенка на позитивный лад.


Компания Revyline представляет серию мягких игрушек, в которую входят Лев, Тигр, Обезьянка, Крокодил, Бегемот, Дракон, Обезьяна, Жираф, Львенок, Пантера. Игрушки сделаны из безопасных сертифицированных материалов. В комплект к ряду моделей игрушек входит зубная щетка. Маленькое дополнение - и обычная игрушка превращается в настоящий тренажер, обучающий правильной чистке зубов.


Игрушки получили демонстрационную версию человеческой челюсти. С ее помощью ребенок выучит название и расположение зубов, а также научится чистить зубы правильно.


Чистка зубов – не самое весело занятие. Новый мягкий друг поможет малышу запомнить последовательность действий, грамотно чистить зубы и массировать десны.


Игрушка с зубами Revyline станет другом и помощником ребенка в ежедневной гигиене полости рта и поможет преодолеть страх перед посещением врача.


Заказать мягкие игрушки Revyline в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/, телефон - +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.