почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 ноября 2020, 22:15
Набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 от производителя

Компания «Ревилайн» представляет наборы собственных устройств по сниженной цене. Для всех, кому небезразлично здоровье полости рта, создан набор из компактного ирригатора Revyline RL 800 и звуковой щетки Revyline RL 010.
Тандем из звуковой щетки и ирригатора позволяет максимально качественно очищать зубы, промежутки между ними, стоматологические конструкции, коронки и мосты от налета.
Для начала следует пользоваться зубной щеткой Revyline RL 010. Устройство за 2 минуты размягчает и удаляет налет, а также выполняет легкий массаж десен. В зубной щетке 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности. В наборе 3 насадки, поэтому ею можно пользоваться всей семьей. Литиевый аккумулятор удерживает заряд до 60 дней. Revyline RL 010 удобна в ежедневном использовании дома и в поездках.
Компактный ирригатор Revyline RL 800 пригодится в дополнение к зубной щетке. Задача устройства – смыть остатки налета и пищи, качественно очистить самые сложные участки полости рта и укрепить десны. Несмотря на небольшие размеры, Revyline RL 800 обладает 5 режимами и 7 насадками в комплекте. Объем резервуара сравним со стационарными моделями – 500 мл. И все же Revyline RL 800 – компактная модель на аккумуляторе, которую легко разобрать, сложить в сумку-чехол и взять в поездку.
Комплексное очищение полости рта с помощью зубной щетки Revyline RL 010 и ирригатора Revyline RL 800 помогает в защите от кариеса и экономии затрат на услуги стоматологов. Набор собран в единой цветовой гамме, что порадует ценителей современного дизайна.
Заказать набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 по сниженной цене можно на сайте 
https://revyline.ru/, телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].
Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.
Действует доставка во все регионы страны.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.