почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 августа 2012, 18:50
Правила секса / The Rules of Attraction (2002/HDRip) Комедия Эротика

 


Информация о фильме:
Название: Правила секса
Оригинальное название: The Rules of Attraction
Год выхода: 2002
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Роджер Эвэри
В ролях: Джеймс Ван Дер Бик, Шаннин Соссамон, Джессика Бил, Кип Парду, Кейт Босворт, Иен Сомерхолдер, Джоэль Майкли, Джей Барушель, Томас Йен Николас, Клифтон Коллинз мл.

О фильме:
Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».






Знаете ли вы, что...

- Шон Бейтман (Джеймс Ван Дер Бик) — это младший брат Патрика Бейтмана, главного героя «Американского психопата» (2000), фильма, в основу которого также положен роман Брэта Истона Эллиса.
- После того как Кристиан Бэйл отказался вновь сыграть Патрика Бейтмана, Роджер Эвери предложил данную роль автору книги, Брэту Истону Эллису, но последний также отказался. В конце концов, Каспер Ван Дин был утвержден на роль Патрика Бейтмана, но сцены с его участием были вырезаны из фильма.
- Кристина Риччи могла сыграть Лорен.
- По стилю, трейлер фильма очень похож на рекламный ролик картины Стэнли Кубрика «Заводной апельсин» (1971). В обоих роликах сцены из фильма перемешаны с прилагательными, описывающими картину (крупные белые слова на темном фоне), в то время как на заднем фоне играет классическая музыка.
- Фильм, о котором говорит один из студентов в самом начале картины, — «Убить Зои» (1994), режиссером которого также был Роджер Эвери. Эрик Штольц, сыгравший в «Правилах секса» мистера Лоусона, исполнил главную роль в «Убить Зои».
- Для того чтобы уменьшить расходы на пост-продакшн, монтаж фильма осуществлялся на относительно дешевом программном обеспечении «Final Cut Pro» на компьютерах Macintosh.
- Радиостанция, которую слушает Шон, называется «WTNA». Композиторы фильма — Tom Hajdu и Andy Milburn. Имена радио-диджейев — Том и Энди.
- На вечеринке «Конец света», Кэндейс одет в футболку «Tomandandy». Имена композиторов фильма — Том и Энди (Tom and Andy).
- В больнице, по громкой связи вызывают доктора Шапиро. Грег Шапиро — один из продюсеров фильма.
- Когда Лорен идет к Виктору, то на доске для записок на его двери можно заметить надпись: «Виктор, по тесту получен положительный результат. Будь осторожен».
- Тусовка «Конец света» снималась 11 сентября 2001 года.
- Финальные титры идут в обратном порядке.

Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:50:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

IMDB рейтинг: 6.7/10 (33,293 голосов)
Kinopoisk рейтинг: 6.672 (5 874 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip (Исходник BDRip 720p)
Видео: 688x384 (1.79:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~801 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg |Dub|
Размер: 744 Mb
Скачать с Руфокс  бесплатно на высокой скорости после регистрации 
Парт 1
Парт 2
Парт 3
пароль на выбор
Ссылка 1 или Ссылка 2


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.