почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
gulala
Записи в дневнике:
создана: 
2009-11-29 02:32

Теперь мне 46 лет и я никак не могу в это поверить.


Сейчас я осознаю,что мой кризис среднего возраста прошел очень бурно. За последние 6 лет я перевернула всю мою жизнь. На сегодняшний момент я довольна моими результатами.


Из моего личного опыта я могу вам сказать


- надо запомнить раз и навсегда, что жизнь одна, никакой другой не будет и человек сам творец своего счастья. Поэтому берем себя в руки и начинаем творить, как бы это ни было тяжело.


- кризис сорока, как любой кризис, — это не только проблемы, но и возможности. Пережив этот кризис, человек становится более подготовленным к дальнейшей жизни, ставит перед собой реальные цели, с уверенностью смотреть в будущее.


- у любого человека в детстве была мечта, какое-то желание, что не удалось осуществить. Вернитесь к своим истокам, к увлечению. Читайте, пишите, танцуйте, вышивайте крестиком, путешествуйте, наконец. Хобби помогает реализовать себя, обрести единомышленников. Хорошо, если есть возможность встречаться с людьми, с кем связывают профессиональные интересы или увлечения. Работа — для денег, а общение вне работы — для души. Общение по интересам дадут вам и фитнес-клуб, клуб автолюбителей, клуб собаководов, занятия дайвингом. Кто-то сплавляется на лодках, кто-то катается на лошадях (коньках, велосипедах), кто-то начинает петь в хоре. Да мало ли вокруг мест, куда можно пойти и чем-то заняться?


Будьте счастливы, научитесь получать удовольствие от того, что вы делаете, и дарить удовольствие тем, кто вам дорог! В конечном счете важны не годы в вашей жизни, а жизнь в ваших годах. (Авраам Линкольн)