почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июня 2015, 21:12
Новый игровой автомат Sterburst для мобильных устройств

Люблю играть на своем смартфоне. Обычно выбираю какие-то головоломки или версии настольных игр. Но последняя игра, которая меня просто захватила - это новый мобильный игровой автомат Starburst для телефонов, планшетов и ноутбуков разработан зарубежной компанией Net Ent представляет собой огромный взрыв эмоций и невероятных выигрышей. Игровые символы представлены разнообразными по величине, цвету и форме кристаллами которые дают увеличение ставки от пяти до шестидесяти раз, символ с семеркой повысит выигрыш в сто двадцать раз, а символ с надписью «Bar» в двести пятьдесят раз. Также здесь есть специальный символ – это вайлд в виде восьмиконечной звезды с лепестками разных цветов. Она при появлении на экране размножается на один барабан, и при следующем вращении будет заменять собой другие символы для составления комбинаций, к тому же этот спин будет бесплатным.




Для того чтоб настроить азартный аппарат STARBURST необходимо воспользоваться кнопками: «Line» для выбора количества активных линий, «Level» для установления уровня ставки, «Coin Value» стоимость одного кредита. Этот видеослот приносит многим игрокам большие призовые и даже начинающим, так что те, кто хотят попробовать свои силы могут в игре на реальные деньги. Для этого не обходимо создать личный аккаунт на официальном сайте и пополнить депозит.
А Вы во что играете? Монополию, например, и я люблю, но есть ведь и более интересные игры, не так ли?


11 июня 2015, 00:14     

Монополия это здорово ) ну еще есть карточные игры ))


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.