почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
cooberr
Записи в дневнике:
создана: 
2014-07-17 10:28




Голосовые открытки. Равшан и Джамшут поздравляют металлурга! Портал аудио поздравлений Пожелаю.РУ на любой праздник. Ваша аудио.


От Равшана и Джамшута · От Толяна Карманова Главная » Розыгрыши от Равшана по мобильному телефону Голосовые открытки на каждый день.


Голосовые открытки. Одни из самых популярных героев российского телевидения Равшан и Джумшут из «Нашей Russia» теперь и в трубке телефона!


  • Равшан обратится к имениннику и произнесет в его адрес теплые слова. Такой подарок запомнится надолго, поэтому отправляйте голосовые открытки.

  • Раздел содержит множество голосовых розыгрышей от Равшана и Джумшута, любое из которых можно отправить на телефон.

  • Быстро стали популярными голосовые поздравления от Равшана и других персонажей. Аудио открытки оказались отличной возможностью, чтобы.

  • Профессиональные поздравления и голосовые открытки. Голосовые шутки, поздравления и СМС приколы от равшана всегда будут доставлены.


Голос Равшана: Пливета маладажёна! Это Равшана Вама званита! Паздравляема вас с праздникама! Желаема любви, детишка пабольшема и секаса! Ваши друзья и родные просили НАСА сделатя ремонта в вашей квартира, завтра приедема, ждите НАСА! Вы спакойна едите в мядовый месяца, и не о чем не волнуетеся., все будет типа топа. Ну все мы побежали на поезда, а то не успеема к вама приехать! Еще раз с праздникама!


Профессиональные поздравления и голосовые открытки · Бухгалтерам. Равшан поздравляет родителей; слушать Равшан просит свою долю Равшан.


Хотите весело разыграть друга в День Рождения? В этом смогут помочь голосовые поздравления от Равшана из «Нашей Раши». Этот удивительный персонаж на пару со своим приятелем Джамшутом, давно покорил сердца любителей пародийно-юмористического жанра. Веселые строители и выходцы с Кавказа удивляют своей простотой и непосредственностью. В тоже время эти эксцентричные личности способны на глубокие философские размышления, но почему-то только на своем родном языке.


Каталог голосовых открыток. С днем рождения Календарь праздничных голосовых поздравлений Прикольные розыгрыши от Равшана и Джумшута.



Голосовые открытки с днем рождения, поздравления с праздниками: День рождения, свадьба, юбилей, день здоровья, Дом 2. Поздравления с днем.


Голосовые открытки День работников рекламы. 23 октября. Открытка · День подразделений специального назначения. 24 октября. Открытка.


создана: 
2014-07-17 10:27




На вебсайте PozdravOK живут душевные пожелания с днем рождения короткие, удивительно Оригинальные поздравления короткие ко Дню рождения.


С возрастом праздничное лакомство вызывает все меньше восторга, зато искренние короткие поздравления с днем рождения приобретают больше.



На вебсайте PozdravOK живут душевные пожелания с днем рождения короткие, удивительно оригинальные и без труда запоминающиеся. Оригинальные поздравления короткие ко Дню рождения. Просто огромное количество теплых поздравлений.


Короткие поздравления с днем рождения на Поздравь.ру. Пусть по небосклону скатится звезда – Прямо на ладони упадет она! И в твой День рождения.


Пожеланий наших не счесть, Так зачем же делить их на части, Если все они, что ни есть, Заключаются в слове "счастье"! Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем и душой: Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть еще долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна! Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней - любовь и доброта.


На этой странице будут собраны короткие стихи в поздравления с днем рождением, которые можно использовать в качестве поздравительных смс.


Поздравления - это один самых замечательных способов выразить себя, свои чувства, отношения, понять кто тебе дорог и на сколько, Что тебе важно.


создана: 
2014-07-17 10:27




Красивые поздравления с Днем святого Валентина, поздравление с 14 февраля - день всех влюбленных валентинки от любимого парня, жениха или.


В этом разделе представлены универсальные и адресные смс поздравления с днем святого Валентина, написанные в стихах, которые можно.


Sms.prikoli.net - смс поздравления к праздникам и юбилеям - день святого Валентина. прикольные смс поздравления к дню святого Валентина 2014.



Добрые поздравления к празднику «День святого Валентина (день влюбленных)» на ресурсе ПоздравОК. Ошеломите всех необычайными и милыми.


Хотите доставить массу приятных впечатлений своим близким, любимым, друзьям или коллегам? Сделайте им оригинальный подарок — закажите доставку голосовых поздравлений или музыкальных открыток на мобильный телефон! Ваши друзья получат входящий звонок и услышат выбранную вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в стихах или прозе, романтическое признание в любви, розыгрыш или забавный прикол.



В день Святого Валентина. Так как праздник это наш. Поздравляю и целую. Много, много, много раз! ***. В день Святого Валентина. В праздник всех.



Прикольные смс поздравления с днем рождения подруге, другу. sms поздравления. СМС валентинки, sms поздравления на День Святого Валентина.


Поздравления · Тосты · Афоризмы · СМС · СМС поздравления · Застольные песни СМС поздравления на день Святого Валентина · Поздравления.


14 февраля - День Святого Валентина. SMS поздравления, пожелания, смс признания, стихи, веселые и прикольные sms на мобильном портале.


Николай! Мужчина с именем Николай простой, порядочный, честный, дружелюбный с окружающими. Семьянин он хороший, может помогать жене по дому, ходить за покупками, играть с детьми. На работе Николай строгий, ответственный, рассчитывает только на свои силы, работает не покладая рук, может занимать руководящие должности; наиболее подходящие профессии для него: следователь, врач, педагог, психолог.


Кричу на всю Вселенную - люблю! И: скромно добавляю - поздравляю! Поздравляю тебя, мой любимый, С днем светого Валентина. От жажды страсти.


Лучшие поздравления с днем святого Валентина для девушки, для парня! Поздравления на день влюбленных!


Прикольные смс поздравления к дню святого Валентина 2014. В день Валентина, в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед.


создана: 
2014-07-17 10:26




Прикольные смс поздравления с днем рождения на Поздравь.ру. В этом разделе представлены SMS поздравления с днем рождения, которыми можно.


День рождения — особый праздник! В этот день на именинника просто льется дождь из подарков, приятных встреч, звонков с поздравлениями и пожеланиями. Как поздравить с днем рождения? Только в стихах! Ведь такие поздравления являются наиболее удачным способом выразить виновнику торжества свои чувства и от души высказать все свои пожелания. В этом разделе Вы найдете универсальные смс поздравления с днем рождения в стихах.


Поздравления с Днём Рождения любимым: маме, папе, парню, девушке, сестре, брату, подруге, другу. Прикольные стихи на день рождения по СМС.


В этом разделе представлены универсальные поздравления с днем рождения, написанные в стихах в виде смс, которые можно отправить прямо с.


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же.


С добрым утром, любимая! Именно эти слова хочется сказать своей любимой девушке, когда просыпаешься утром. Но что делать, если на данный момент вас с ней разделяет расстояние? Не беда, ведь можно красиво пожелать доброго утра и по смс! И данный раздел вам в этом должен помочь. Здесь вы найдете универсальные и адресные, красивые и порой прикольные смс с добрым утром любимой девушке, написанные в стихах и прозе.


Смс поздравления с днем рождения быстро стали популярными у самого новым способом и отправить поздравления посредством СМС сообщения.


Желаю не стареть, не болеть, Год от года молодеть. Счастья, радости, успеха, Меньше грусти, больше смеха. Суть поздравления проста - Прожить бы.



создана: 
2014-07-17 10:26




«Голосовая почта» — это Ваш автоответчик, который может ответить на входящие звонки, если Ваш телефон не отвечает, выключен, занят или находится вне зоны действия сети.


Здесь можно бесплатно скачать мелодии на Голосовые звонки для вашего мобильного.



Голосовые звонки скачать без регистрации на мобильный телефон бесплатно. Звонки доступны всем пользователям. Прежде чем скачать звук, вы.


Скачать бесплатно рингтоны, Именные звонки для мобильного телефона. Большой выбор бесплатных рингтонов Именные звонки.


Скачать голосовые звонки для мобильного ПОЗДРАВЬ ТУТ на http:// pozdravtut.ru. ВАУ только здесь сможете найти самые прикольные.


Здесь можно бесплатно скачать мелодии на Именные Голосовые звонки для вашего мобильного.


Скачать ленинград только с тобой бесплатно в mp3 просто - нажмите кнопку скачать, и слушать онлайн песню ленинград только с тобой и другие песни популярного музыканта Ленинград, который не устает удивлять своих поклонников лучшими мелодиями, например Только с тобой, а в ближайшее время исполнит новую музыкальную композицию в отличном или хорошем качестве 320Kbps на Mp3 poisk net и других музыкальных поисковиках: тут Зайцев нет (Zaycev.net), Аудиопоиск (Audiopoisk.com), Киберград...


создана: 
2014-07-17 10:25




В этом разделе представлено множество музыкальных и голосовых поздравлений с днем рождения для мамы.


Музыкальные открытки для вас! http:// С Днем Рождения! Музыкальная открытка для девушки!



Музыкальные открытки с днем рождения


  • Музыкальные поздравительные открытки с Днём Рождения для мамы. Красивые песни с днем рождения маме. Шуточные поздравления с днем.

  • Мама я люблю тебя, с днем рождения, открытки маме от сына Матуся кохана моя, Мамине серце, Найкращою матусі, музыкальная открытка.

  • Раздел содержит оригинальные поздравления с днем рождения для мамы с вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в У вашей мамы сегодня День рождения, а вы не знаете, как её.

  • Поздравления, поздравления с днем рождения, поздравление поздравление маме, поздравления в стихах, смс поздравления.

  • Лучшая анимационная видео открытка с днем рождения для мамы от не только будет поздравлением с днем рождения вашей маме. но и актом Красивая музыкальная открытка с днем рождения любимой by.

Музыкальная открытка для подруги на песню Николая Баскова "С днем рождения". Заходите также на страничку ВКонтакте http://vk.com/zdravamama "Лучшие слова и к...


создана: 
2014-07-17 10:24




Поздравления женщине коллеге с Днем Рождения. Нам часто приходится поздравлять с днем рождения не только родных и близких или друзей, но и.


Пожелания и поздравления с Днем Рождения для коллегы женщины. Лучшие поздравления для коллег, пожелания ко Дню Рождения коллеге женщине в.


20.05 День банковских работников УкраиныВсемирный день метрологииДень травматолога. 17.05 Кирилл, Мария, Никита, Татьяна. Раздел ' Поздравления с днем рождения коллеге женщине.


На PozdravOK.RU собраны самые добрые торжественные речи с днем рождения коллеге, экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Смешные.


В этом разделе представлены адресные и универсальные поздравления с днем рождения для коллег по работе, написанные в стихах в виде смс.


На портале PozdravOK.RU собраны самые незабываемые пожелания с днем рождения коллеге, в стихах и прозе, удивительно экстравагантные и без.



На портале PozdravOK.RU собраны самые незабываемые пожелания с днем рождения коллеге, в стихах и прозе, удивительно экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Серьезные тексты поздравлений женщине на День рождения. Великое множество душевных пожеланий.


Поздравления с днем рождения коллеге. Вас поздравляем с Днём Рожденья! И весь наш дружный коллектив.


Поздравления с днем рождения коллеге. У моего коллеги праздник – день рождения. И от души хочу сегодня пожелать. В карьере роста, а в делах – везения.


Где же найти хорошее поздравление коллеге с днем рождения. Это поможет вам составить поздравление, которое ваш руководитель и озвучит на.



Поздравления коллеге, прикольные голосовые открытки коллеге с днем рождения.


На PozdravOK.RU собраны самые добрые торжественные речи с днем рождения коллеге, экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Смешные тексты пожеланий коллеге ко Дню рождения. Несметное количество.


На PozdravOK.RU собраны самые добрые торжественные речи с днем рождения коллеге, экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Смешные тексты пожеланий коллеге ко Дню рождения. Несметное количество теплых пожеланий.


создана: 
2014-07-17 10:24




Музыкальные открытки с 23 февраля. Музыкальные открытки- поздравления для всех мужчин военных и гражданских в праздник 23 февраля от.


Профессиональные поздравления и голосовые открытки С 23 февраля Мы предлагаем музыкальные мобильные поздравления, голосовые.


Хотите доставить массу приятных впечатлений своим близким, любимым, друзьям или коллегам? Сделайте им оригинальный подарок — закажите доставку голосовых поздравлений или музыкальных открыток на мобильный телефон! Ваши друзья получат входящий звонок и услышат выбранную вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в стихах или прозе, романтическое признание в любви, розыгрыш или забавный прикол. День защитника Отечества отмечается 23 февраля всеми мужчинами страны.


23 февраля - День защитника отечества. Празднование этого праздника осталось у нас как дань традиции уходящей своими корнями уже в столь отдалённый СССР. Так уж сложилось, что в странах возникшего тогда СНГ этот праздник воспринимался народом как дань мужчине, его отваге, смелости и защите. Ведь если разобраться, в году не так уж и много праздников где чтут мужчину-защитника.



Выберите любое понравившееся голосовое поздравление с 23 февраля, оплатите его доставку с помощью одной смски, и выбранная вами мобильная.


Достойно поздравить каждого мужчину с Днем защитника Отечества с помощью веселых СМС, голосовых посланий с лирическими поздравлениями.


  • Оригинальные шуточные и прикольные музыкальные поздравления с 23 февраля на телефон 2014 - бесплатно прослушать и отправить голосовое.

  • В этом разделе вы найдете мобильные поздравления с 23 февраля, которые можно прямо с сайта отправить на телефон в виде аудио-открытки.

  • Просто выберите любое понравившееся мобильное поздравление с 23 февраля 2015, оплатите его доставку с помощью одной смски, и выбранная.


создана: 
2014-07-17 10:23




Добро пожаловать на сайт Поздравь.ру! Он посвящен поздравлениям и праздникам. В русском языке поздравление означает пожелание, напутствие, благословение и приветствие. Давайте сделаем их необычными, красивыми и запоминающимися! Такие поздравления порадуют адресата и привлекут его внимание к вам. Красные даты календаря и события в жизни близких дают нам приятный повод поздравить их с днем рождения, свадьбой, новосельем или профессиональным праздником.

В этом разделе представлены универсальные поздравления с днем рождения, написанные в стихах в виде смс, которые можно отправить прямо с.

Поздравляю с веселым деньком, Пусть он счастье несет мотыльком, Пусть сбываются сладкие грезы, Пусть лишь счастья капают слезы. Пусть жизнь дарит сотни улыбок, Пусть в ней будет меньше ошибок. В общем, с радостным Днем рождения! Принимай от друзей поздравления. Пусть желаемое случится, Пусть в твою дверь счастье стучится. Будь же счастлив своею судьбою, Мы же будем рядом с тобою. Автор: Наталья Ляшенко Сегодня, в День рождения, с утра смеешься ты, Ведь как по мановению сбываются мечты!

На портале PozdravOK находятся самые уникальные поздравления с днем рождения, в стихах и прозе, удивительно оригинальные и без труда.

Поздравления на день рождения маме, другу, подруге, ребенку, любимым.

Поздравления с днем рождения. Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11 ] [12] [13] [14] Страница 1. С днем рождения! Улыбок! Ярких праздничных.


Наибольшая подборка поздравлений с Днем Рождения на все случаи жизни. Хорошие и Поздравления девушке (в стихах, в прозе), парню (в стихах).


создана: 
2014-07-17 10:23




Если вы не знаете, какие написать поздравления женщине, обратите внимание на эти стихи. Только лучшие строки для прекрасных.


Четверостишия на юбилей, четверостишие подруге, четверостишья парню, с днем рождения женщине прикольные пожелания четверостишия.


Хотите доставить массу приятных впечатлений своим близким, любимым, друзьям или коллегам? Сделайте им оригинальный подарок — закажите доставку голосовых поздравлений или музыкальных открыток на мобильный телефон! Ваши друзья получат входящий звонок и услышат выбранную вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в стихах или прозе, романтическое признание в любви, розыгрыш или забавный прикол. Что подарить на день рождения?


SMS BOX: Поздравления - это лучший сборник смс из более чем 1600 поздравительных сообщений не требующая доступа к интернету. Теперь можно не ломать голову, придумывая оригинальное SMS. Данное приложение поможет найти лучшие слова для дорогих вам людей во время любого праздника. Позволяет сразу из программы отправлять вашим близким, друзьям смс.


Розыгрыш на день рождения - звонок из 13-го отделения милиции (хит!) Песня-поздравление для женщины (жен. голос): « С днём рождения!» (хит!).


Стихи с днем рождения женщине Что важнее всего для женщины получить в подарок в свой день рождения? Цветы? Драгоценности? Красивые.



Собираем поздравления с Днем Рождения, которые адресованы женщине. marina. Пусть минуты все будут счастливыми.



Выберите поздравление с Днем Рождения женщине. Более 200 поздравлений.


Становиться на год старше, бесспорно, неохота никому, а женщинам особенно. Но получить поздравление с днем рождения женщине очень приятно!


На PozdravOK собраны искренние поздравления с днем рождения короткие, в стихах и прозе, очень экстравагантные и свободно запоминающиеся.


Представительницы прекрасного пола заслуживают на стихи с днем рождения женщине, созданные специально для них.


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.РУ Четверостишие подруге, четверостишья парню, с днем рождения женщине прикольные пожелания четверостишия, пожелания с юбилеем женщине стихи и четверостишия, с днем рождения мужчине.



Поздравления, прикольные голосовые открытки женщине с днем рождения на мобильный.