почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
cooberr
Записи в дневнике:
создана: 
2014-07-17 10:04




  • Стихи к 9 мая - Дню Победы. Для детей, учителей, воспитателей и родителей.

  • Отличные стихи для детей к празднику Победы - 9 мая! Стихи о войне, победе, ветеранах.

  • Стихи про День Победы, стихи о войне, стихи про войну, стихи Про ветеранов, стихи на 9 мая. современные стихи о войне, современные стихи о.

  • Стихи для детей к празднику Победы - 9 мая. Стихи, которые можно читать детям к празднику 9 мая.

  • Стихи для детей о войне и о Победе, о 9 мая, о ветеранах, о братских победах и обелисках, о вечном огне и о подвиге солдат.

Универсальные, шуточные и прикольные поздравления с 9 мая, написанные в стихах в виде смс, которые вы сможете отправить ветерану прямо с.

Стихи ко дню Победы для дошкольников День победы в средней и в старшей группе ДОУ. Стихи Шинель — Почему ты шинель.


Поздравления с днем Победы на Поздравь.ру. Пожелания ветеранам на 9 Мая. День Победы. Поздравления к 9 мая.


Майский праздник — День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад, И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят. Пусть будет мир Н. Найдёнова Пусть пулемёты не строчат, И пушки грозные молчат, Пусть в небе не клубится дым, Пусть небо будет голубым, Пусть бомбовозы по нему Не прилетают ни к кому, Не гибнут люди, города... Мир нужен на земле всегда!

Главная >> Детские и школьные праздники >> 9 мая День Победы Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят. (Т. Белозёров) День Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны.


Детские стихи о Дне Победы, поднимут настроение, подарят много Другие названия: « 9 мая », «День Победы в Великой Отечественной войне».

создана: 
2014-07-17 10:03




Ни одна свадьба не может обойтись без поздравлений. за праздничным столом, то сегодня есть отличная возможность послать СМС по телефону.

Прикольные голосовые поздравления с Днем свадьбы на телефон, музыкальные пожелания на свальбу другу, подруге, сестре, брату, однокласснице.

Голосовые открытки на свадьбу. мобильным сервисом по доставке голосовых открыток на телефон. Поздравление от Дмитрия Медведева с днем свадьбы Жениху - поздравление со свадьбой от скорбящих друзей.

В этом разделе собраны оригинальные поздравления с днем свадьбы, любое из которых можно отправить на мобильный телефон.


Голосовые поздравления со свадьбой на телефон на сайте http:// IE5pzj подарите своим друзьям и близким хорошее настроение!

Юбилей свадьбы — это прекрасный повод для поздравлений! Годовщина со дня свадьбы по статистике отмечается 85% семей. Если вы хотите оригинально или просто красиво поздравить с юбилеем свадьбы своих родителей, друзей или знакомых, причем, сделать это в стихах по смс, то данный раздел — для вас! Здесь представлены универсальные, адресные, порой шуточные и прикольные поздравления с юбилеем свадьбы, написанные в стихах.

Поздравления с кожаной свадьбой, годовщина свадьбы 3 года, страница 2. День свадьбы вы не забываете И ежегодно отмечаете.

Музыкальные или голосовые поздравления со свадьбой прикольные и веселые и голосовые поздравления с днем свадьбы на мобильный телефон.

В этом разделе собраны голосовые поздравления с днем свадьбы, любое из которых можно отправить на мобильный телефон.

Юбилей свадьбы — это прекрасный повод для поздравлений! Годовщина со дня свадьбы по статистике отмечается 85% семей. Поздравление доставится на телефон в виде входящего звонка.

Хотите доставить массу приятных впечатлений своим близким, любимым, друзьям или коллегам? Сделайте им оригинальный подарок — закажите доставку голосовых поздравлений или музыкальных открыток на мобильный телефон! Ваши друзья получат входящий звонок и услышат выбранную вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в стихах или прозе, романтическое признание в любви, розыгрыш или забавный прикол. Что такое свадьба?


Здесь собраны поздравления с днем свадьбы, которые в виде красивой песни, забавной голосовой открытки или шуточного розыгрыша можно отправить на телефон в любую точку мира.

Смс поздравления со свадьбой в стихах отправить на мобильный телефон молодоженам (не только по России, но и в Молодоженов поздравляем.

Свадьба - это всегда серьезный шаг в жизни человека. Ни одно такое торжество не проходит без поздравлений в адрес молодых и их родителей.


И если на саму свадьбу не всегда можно обратиться за помощью голосовых поздравлений по телефону. То использовать этот вид аудио открыток.


создана: 
2014-07-17 10:03




Музыкальные открытки- поздравления с Днем Рождения на мобильный или городской/домашний телефон. Музыкальные и голосовые поздравления в.


Музыкальные и прикольные поздравления с днем рождения, маме, сестре, Голосовые открытки и музыкальные поздравления на мобильный или.

Музыкальные поздравления с днем рождения – это тот подарок, Вы можете выбрать, кому хотите отправить открытку на мобильный и в этом.

Отправить голосовое поздравление на телефон с днем рождения, на мобильный, бесплатные голосовые поздравления скачать, оригинально.

В этом разделе представлены универсальные поздравления с днем рождения, написанные в стихах в виде смс, которые можно отправить прямо с.


Музыкальные поздравления с днем рождения на мобильный телефон. Добро пожаловать на сайт музыкальных поздравлений.


Хотите доставить массу приятных впечатлений своим близким, любимым, друзьям или коллегам? Сделайте им оригинальный подарок — закажите доставку голосовых поздравлений или музыкальных открыток на мобильный телефон! Ваши друзья получат входящий звонок и услышат выбранную вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в стихах или прозе, романтическое признание в любви, розыгрыш или забавный прикол.

День рождения — особый праздник! В этот день на именинника просто льется дождь из подарков, приятных встреч, звонков с поздравлениями и пожеланиями. Как поздравить с днем рождения? Только в стихах! Ведь такие поздравления являются наиболее удачным способом выразить виновнику торжества свои чувства и от души высказать все свои пожелания. В этом разделе Вы найдете универсальные смс поздравления с днем рождения в стихах.

Это голосовые поздравления на мобильный телефон, поэтому все, что вам нужно Послушай самые популярные поздравления с днем рождения.

Раздел содержит множество музыкальных поздравлений с днем рождения, любое из которых можно отправить на мобильный телефон.

создана: 
2014-07-17 10:02




Онлайн сервис отправления голосовых открыток на телефон. Музыкальные и прикольные поздравления с днем рождения, маме, сестре, коллеге по.


Подберите интересные аудио поздравления для любого случая жизни. Большое множество: фото приколов, онлайн юмора, троллфейс и фффууу.



Оригинальные поздравления – душевные стихи с поздравлениями для как голосовые поздравления от знаменитостей или прикольные розыгрыши.


Аудио поздравления прикольные 2 скачать mp3 бесплатно. Слушать песню Аудио поздравления прикольные 2 онлайн ( online ) , а так же текст песен и певод песни бесплатно.


Прикольные поздравления с днем рождения, http://frendynejalko.ru.



Интересный онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон. Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое сообщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок. Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое сообщение. Оригинальные поздравления с днем рождения и юбилеем Поздравительные открытки на все праздники Веселые розыгрыши и смешные приколы на любой вкус Песня - музыкальный подарок Поздравления...


Музыкальные открытки, голосовые поздравления для Татьяны голосами Путина, Жириновского и других знаменитостей, стихи, песни, приколы на.


  • Вы можете отправить прикольное аудио поздравления как на сотовые номера, Прикольные игры онлайн (каталог №2) · Игра «Маленький комарик».

  • Слушай и качай прикольные голосовые поздравления mp3 бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам или оцени прикольные голосовые.

  • Голосовые поздравления скачать mp3 бесплатно найдено: 66 треков xatabu4 - - Прикольные поздравления с 8 марта - Голосовые поздравления с 8.

Прикольные поздравления скачать mp3 бесплатно найдено: 73 треков xatabu4 - - Прикольные поздравления с 8 марта - Голосовые поздравления с 8.


создана: 
2014-07-17 10:02




  • Анимационные открытки для дочери. Сайт MuzOtkrytka - это Музыкальные поздравительные открытки к праздникам и музыкальные открытки на.

  • У вашей дочери день рождения? Вы можете поздравить её, заказав музыкальные поздравления дочери с днем рождения. Близкому человеку будет.

  • Музыкальные открытки с днем рождения для дочки Для любимой дочки! день рождения Музыкальные поздравления на мобильный телефон!

  • Поздравления для дочери с днем рождения на телефон — хорошие и трогательные пожелания по телефону в день рождения дочки. Музыкальные.

  • Мои поздравления дочери С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви тебе, Веры, Надежды, Добра, Пусть сбудется все, что ты хочешь сама!

Самое дорогое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! "МузОткрытка" дарит Вам, любимые песни и забавные открытки для Маленьких Принцесс.


Прослушать и отправить прикольные голосовые поздравления с Днем рождения дочери на телефон от мамы и папы.



Сделайте ей отличный сюрприз - пошлите музыкальные поздравления Сколько будет стоить отправить музыкальное поздравление дочери на.


В этом разделе представлены адресные поздравления с днем рождения для дочки, написанные от имени мамы в стихах в виде смс, которые можно.


Музыкальные открытки - для дочки! На страничках раздела 'Дочкам', красивые и разнообразные открытки для маленьких дочек и для взрослых дочерей.


Оригинальные смс поздравления с днем рождения, написанные для дочери с возможностью отправки на мобильный телефон.


Голосовые поздравления представляют собой особые аудиосообщения, которые доставляются получателю при помощи стандартного звонка на телефон. Таким оригинальным способом можно поздравить родственника или друга с днем его рождения, днем учителя, рождением ребенка, юбилеем, Новым годом и прочими важными праздниками. Голосовое музыкальное послание способно стать запоминающимся надолго подарком и принести виновнику торжества замечательное настроение.



И когда приходит День рождения любимой дочки, то должно быть, все родители думают над тем, какой же подарок и поздравление выбрать для своей.


создана: 
2014-07-17 10:01





Голосовой звонок - Звонит начальник Голосовые звонки в - Внимание! Вам голосовые звонки приколы mp3 скачать, прослушать голосовые звонки.


Слушай и качай Mp3 звонки mp3 бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам [00:06] Голосовые звонки в MP3 - Внимание! Вам звонит начальник.


Голосовые звонки на телефон бесплатно скачать без регистрации.



Здесь можно бесплатно скачать мелодии на Голосовые звонки для вашего мобильного. скачать mp3 мелодии бесплатно.


Голосовые mp3 звонки - Здесь можно скачать mp3 рингтоны на звонок своего мобильного телефона абсолютно бесплатно.


Голосовые звонки скачать без регистрации на мобильный телефон бесплатно. Прежде чем скачать звук, вы можете прослушать mp3, а уже потом.


создана: 
2014-07-17 10:00




Прикольные пожелания по гороскопу. Год рождения: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 Любить надо больше в Год Тигра детей.

Поздравления с новым годом тигра, стихи поздравления с новым годом, какого числа новый год, смс поздравления Стихи с Новым 2010 Годом.

Для тех, кто родился в год тигра. Пожелания для людей, родившимся в 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годах. в год Тигра. (1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 год). 1. Поздравляем, милый Тигр, С днем.

Какие есть тосты, стихи, традиции, поздравления, сценарии, смс, пожелания на новый 2010 год? Новый 2010 год — это год тигра. Ссылки на.

Пусть новый год лошадки синей Вам принесет добро, любовь, Пусть на виски не ляжет иней, И будет все в порядке вновь! *** Не грустите в новый год.

Красивые поздравления с новым годом Новый год! с годом тигра, детские стихи о тигре, стихи к новому году тигра, стихи про тигра. СМС на год кролика поздравление с годом кролика, поздравление с 28 дек 2010 {1148}.

(1914 1926 1938 1950 1962 1974 1986 1998 2010 2022) Тигр всегда идет вперед, За собой других ведет. Магнетизм его чарует, А задор и околдует.

Самые позитивные и красивые новогодние открытки на 2010 год Тигра, Tweet. Категория: поздравления, Позитивные картинки | Нет комментариев ».

Новогодние поздравления можно рассказать или послать СМС по телефону, все СМС SMS : REFLEX-X в 3:40 Поздравления : год тигра, тигр 2010.


Новый Год уже совсем близко. А вы успели придумать новогодние поздравления для знакомых и близких? . Как поздравить с Новым Годом ? Новогодние поздравления можно рассказать или послать СМС по телефону, все равно это будет очень приятно. Поздравления с Новым Годом - Годом Тигра можно придумать, а можно найти их на нашем сайте Поздравлений с Новым Годом. У нас можно посмотреть видеопоздравления знаменитостей или заказать поздравление голосом известных людей прямо в новогоднюю ночь.

Открытки с тиграми на 2010 год подарят вам и вашим родным и друзьям массу Прикольные новогодние смс поздравления и пожелания с Новым 2010.


Прикольные Поздравления к году 2010 тигра СМС поздравления с годом Тигра Видеопоздравления с Годом тигра. А вы успели придумать новогодние поздравления?


Тебе уже 16 лет, Весь мир лежит у ног. Ты лучшую дорогу Найди средь всех дорог, Уверенно и смело Смотри в глаза судьбе И выбери то дело, Что счастье даст тебе. Друзей надежных, Любовь свою найди, Путей не бойся сложных, Всегда вперед иди. Если 16 тебе только лет, Все по плечу - невозможного нет. Тебе мы желаем удачи без меры, Радости, счастья, надежды и веры, Пусть тебя любят все безгранично И проживи свою жизнь на "отлично".

создана: 
2014-07-17 10:00




Все мы любим праздники: Новый год, Восьмое марта, Пасху. Но для большинства из нас любимым праздником остаётся тот день, в который мы родились. Дети ждут своего дня рождения открыто и с нетерпением. А взрослые, хоть часто и скрывают это, тоже радуются своему празднику как дети. Что же главное в этот день? Конечно, подарки. Представьте, как приятно будет имениннику, если вы не просто преподнесете стандартный букет, а сумеете оригинально поздравить его с днем рождения.


Если хотите поздравления с юмором, то стихотворение будет прочитано услуга — голосовые поздравления с днем рождения и праздниками. Вам не.


В жизни каждого человека есть такой день, в который он, непременно, ждет некого чуда и волшебства. Оказывается чудо можно легко подарить близкому человеку с помощью оригинального сервиса – Прикольные голосовые поздравления с Днем Рождения на телефон. Это намного прикольнее и востребованнее, чем обычные смс или стихи. Попробуйте и убедитесь сами! Пожелать хочу так много, Что всего не перечесть: Счастья, радости, здоровья, И всего, что в жизни есть.


  • Интересные голосовые и смс поздравления с днем рождения. Сделайте подарок своим близким в этот замечательный день.

  • Девушка слушает голосовое поздравление с днем рождения В жизни каждого человека есть такой день, в который он, непременно, ждет некого чуда и.

  • Раздел содержит множество голосовх поздравлений с днем рождения, любое из которых можно отправить на телефон.

  • Отправить голосовое поздравление на телефон с днем рождения, музыкальные поздравления с днем рождения, аудио подарки на день рождения.


создана: 
2014-07-17 09:59




В этом разделе представлены универсальные и адресные поздравления со свадьбой, написанные в прозе в виде смс, которые можно отправить прямо.


Бракосочетание — слияние любящих сердец, одно из самых серьезных происшествий в жизни каждого индивидума. Уникальный каталог пожеланий на свадьбу от портала «Поздравь ОК». Удивите молодых оригинальными и приятными поздравлениями в прозе.

Светлые пожелания, облаченные в стильную прозу, станут пророческими для долгих Со Свадьбой : общие и прикольные, стихи и в прозе. Дорогие.

Поздравления в прозе, легко прочесть всем, в отличии от стихов, притч и вычурных пожеланий от классиков и мастеров художественного слова. Самые простые слова, сказанные вами с искренним чувством придутся как нельзя более кстати! Выберите наиболее подходящее поздравление, оформите в виде открытки — или просто прочитайте по памяти в своей вариации. И пожелайте счастья молодым! Наш дорогой жених - удачливый астроном.

  • Уникальный каталог пожеланий на свадьбу от портала «Поздравь ОК». Удивите молодых оригинальными и приятными поздравлениями в прозе.

  • Свадебные поздравления в прозе — лучшее выражение ваших чувств молодоженам и тем, кто отмечает свадебную годовщину!

  • Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник Поздравления на свадьбу в прозе жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю.

Поздравления на свадьбу в прозе. Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали.

создана: 
2014-07-17 09:58




Поздравления на День вооруженных сил Украины – 6 декабря Смс поздравления в стихах на День защитника Отечества в Украине 6.


Прежде чем отправлять отзыв, необходимо установить приложение. Теперь сервис Google Play связан с Google+ и вам будет проще узнать мнение своих близких. Рядом с новыми отзывами все пользователи увидят ваши имя и фотографию профиля Google+, а с опубликованными ранее – подпись "Пользователь Google". Зарегистрироваться в Google+ Теперь сервис Google Play связан с Google+ и вам будет проще узнать мнение своих близких.


Сборник смс-поздравлений с функцией анонимной отправки «Happy-BOX» http://jabox.ru/?code=happy&id=1753 «Happy-BOX» - уникальное Java-приложение для телефона: сборник смс-поздравлений с функцией анонимной отправки. «Happy-BOX» - это уникальный сборник смс-поздравлений с функцией анонимной отправки. Благодаря нему Вы сможете приятно удивлять в праздники своих друзей и знакомых, отправляя им замечательные поздравления от Президента, Деда Морода...


Отправляй поздравления с 6 декабря - смс, стихи и приколы. 04.12.2013 00: 43. Ольга Княжевич. журналистка. Смс поздравления с 23 февраля.


  • 6 декабря - День Вооруженных сил. SMS поздравления, пожелания, смс признания, стихи, веселые и прикольные sms на мобильном портале.

  • 6 декабря 2014 — День Вооруженных Сил Украины. Прикольные пожелания к празднику «День вид поздравлений : смс | в прозе | в стихах | все.

Поздравления с Днем Вооруженных сил Украины 6 декабря. В этот день мужчин поздравляют с Днем Вооруженных сил Украины.