почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
bobovbob
Записи в дневнике:
создана: 
2017-11-26 13:41






Детектив-женщина популярного шведско-датского сериала «Мост» легко находила интим партнеров – она приходила в бар, выбирала красивого парня и глядя в лицо спрашивала, хочет ли он её трахнуть. И надо сказать, что такое поведение многих пугало – подобная прямолинейность претит людям, хотя все и так знают, что последует за предложением выпить. Но даже если молодые люди и девушки не хотят действовать в лоб, секс без обязательств стал, можно сказать, обычным явлением. Кто-то не хочет серьезных отношений, кому-то просто некогда, а сексуальную энергию сбросить надо. Как бы там ни было, а вопрос с поиском интим партнеров остается открытым. Где же его найти? Бары и ночные клубы – это действительно самый простой вариант. Уставший офисный планктон стекается туда в поисках приключений, а еще там пьют пиво и водку, так что атмосфера заведомо будет расслабляющей. Конечно, вести первого встречного домой будет немного опасно, но всегда можно заранее снять квартиру на ночь, так что риск минимален. Знакомства в интернете – хорошая идея для ленивых, но в таком случае лучше всего пользоваться видео чатом, иначе личная встреча может разочаровать. И это в любом случае дольше, чем знакомство в каком-нибудь баре, потому что далеко не все могут решиться на встречу после 5 минут общения на сайте знакомств. С другой стороны – можно устроить секс по чату и посмотреть, как пойдет дело. В кафе или ресторане такое не провернешь. Когда вообще может понадобиться такой вид физического контакта? Как уже говорилось выше – при нехватке времени или нежелании тратить его на отношения, иногда – ради остроты ощущений или чтобы залечить разбитое партнером сердце. Народ делает такой вид сексуального удовлетворения постоянно – есть люди, которые нуждаются в физическом контакте, но не в эмоциональном. Выбирать партнера при этом нужно осмотрительно и со вкусом. Человек обязательно должен быть вам симпатичен и, само собой, не вызывать подозрений. Желательно искать себе партнера до того, когда наступить алкогольное опьянение, иначе велик риск сильно и неприятно удивиться, когда пары алкоголя рассеются. В любом случае о контрацептивах следует позаботиться заранее, причем линий защиты должно быть несколько, чтобы не не подцепить венерическую болезнь (о которой новый секс партнер может и не знать) и не узнать в какой-то момент своей жизни, что вы скоро станете матерью (отцом)


Знакомства для анального секса  


Знакомства для секса  без обязательств


Знакомства для виртуального секса 


Теги: - нет -
создана: 
2017-11-15 11:28

Веб-сайт http://delovseti.ru/ расскажет вам, как получить доход, не выходя из дома. Работа в сети имеет много преимуществ, таких как: то, что мы работаем, когда мы хотим и мы не тратим время, чтобы добраться туда. Просто проведите несколько минут в день, чтобы увидеть первые эффекты, но тем больше времени вы посвящаете, тем лучше. Работу онлайн в начале, можно рассматривать как дополнительную работу на дому, но с небольшим количеством терпения и приверженности, может заменить полный рабочий день. Все, что вам нужно, это компьютер или мобильный телефон с доступом в Интернет.Сколько вы зарабатываете зависит только от вас!Ни для кого не секрет, что в интернете можно заработать действительно нормальные деньги. Есть много возможностей, и интернет имеет в общей сложности неограниченный потенциал заработка. При кликах на объявления, заполнение анкет и партнерских программ. Это один из самых простых заработков в интернете, которые не требуют более высокой квалификации. Благодаря системе рекомендаций присутствовать в этом типе услуг, мы также можем построить довольно хороший пассивный доход Мы будем рады помочь, если у вас есть интересная идея для создания заработка в интернете, но не знаете, как этого добиться.




создана: 
2017-11-15 11:26

 В наше время многие люди выбирает товар в Интернете, не ходя по магазинам и торговым центрам. Это удобно и не занимает много времени. Интернет-магазин https://kursvirtuoz.ru/magazin.html во всем мире играет большую роль в торговле и может быть виртуальным помощником для бизнесмена. Он может в интернет-магазине показать каждый свой товар отдельно, описав все его достоинства и разместив фото товара, что даст полное представление товара потребителю. К слову сказать, интернет магазин хорошая задумка для своего бизнеса. Интернет-магазины схожи с обычными магазинами, в которых мы покупаем шмотки, пищу, скарб, тем, что в них также имеется полка с продукцией, корзина, в которую покупатель будет складывать товар, и платежный терминал, где оформляется покупка.




создана: 
2017-11-13 12:57



Сейчас двадцать первый, век развития современных технологий, у каждого первого модные персональные компьютеры, но, разве, могут они заменить настоящие отношения? Нет! И здесь возникает вопрос так где же найти интим партнеров? Взрослые социальные сети, знакомства для взрослых: 


Знакомства для взрослых


Знакомства для секса



Секс Сразу


В наш на улицах, в кафе, в автобусе, практически, никто не знакомится, люди стесняются, боятся быть отвергнутыми, и каждая сторона ждет первых шагов от противоположного пола, но никто их не делает. Люди одевают маски на лица важности, надменности, высокомерия, что отталкивает и не дает шанса на интимные отношения. И тогда социальные сети помогут в этом. Заполняете анкету правдивую о себе, загружаете фото своей персоны и вперед общаться, можно выставить свою фотку в наверх. Я не утверждаю, что найти кого-то достойного тут легко, нет, но шансы есть. Первыми на новые анкеты клюют «Альфонсы» и женатые, которым отношения не нужны, одним нужен секс без обязательств, а другим ваши деньги. В этом и есть неоспоримый плюс знакомства в интернете. Прежде чем идти на первую встречу, вы с ним пообщаетесь, узнаете его и если будете внимательными, то он себя «проявит», свои цели или неадекватность, неадекватных там тоже хватает. Запасайтесь терпением, придется сходить не на одно первое свидание, прежде чем найдете свое. Скажу по личному опыту и опыту знакомых, что найти партнера в социальных сетях и переспать можно, главное не сдаваться и верить. А саму любовь как вы выстроите это уже зависит от вас!


создана: 
2016-10-14 11:23



Если у вас давно не было любви, и вы хотите найти для себя партнера на одну ночь, то вам необходимо посетить сайт Meendo - это первая эротическая социальная сеть для взрослых. Реальные сексуальные фотографии и частное видео участников. Меендо социальная сеть - это сайт где мужчины и женщины ищут интим партнера в своем городе. Также бесплатно можно посмотреть видео трансляции в реальном времени и пообщяться онлайн.


создана: 
2016-09-07 15:29



Все знают, что социальные сети нужны в первую очередь для знакомств. Когда люди заходят в ВКонтакте или Одноклассники, они хотят пообщаться с друзьями, и они точно не идут туда с какими-то коммерческими целями. Главная причина, почему люди практически не знакомятся на улицах, - страх быть отвергнытыми. Социальные сети помогают людям раскрепоститься, почувствовать себя увереннее, ощутить себя нужными, научиться свободному общению. Социальные сети являются самым универсальным средством общения людей. В социальных сетях можно найти новых друзей и единомышленников, либо завести новые знакомства.


Why shouldI choose Meendo?


Meendo


Meendo - 100% Free Sex | Dating Site for Adult Dating


Meendo - Swing adult social network


Find sex partner on our gay dating site


создана: 
2016-09-07 15:29



Все знают, что социальные сети нужны в первую очередь для знакомств. Когда люди заходят в ВКонтакте или Одноклассники, они хотят пообщаться с друзьями, и они точно не идут туда с какими-то коммерческими целями. Главная причина, почему люди практически не знакомятся на улицах, - страх быть отвергнытыми. Социальные сети помогают людям раскрепоститься, почувствовать себя увереннее, ощутить себя нужными, научиться свободному общению. Социальные сети являются самым универсальным средством общения людей. В социальных сетях можно найти новых друзей и единомышленников, либо завести новые знакомства.


Why shouldI choose Meendo?


Meendo


Meendo - 100% Free Sex | Dating Site for Adult Dating


Meendo - Swing adult social network


Find sex partner on our gay dating site


Теги: - нет -
создана: 
2016-08-25 15:50



Тема поиска партнеров, как провести свободное время и устройства личной жизни волнует каждого потенциального пользователя интернета. Ты хочешь найти друзей или партнеров, но все еще целыми днями совершенно нечем заняться и только вопросы: где познакомиться и как себя вести на первой встрече? В наши дни популярно флиртовать и начинать отношения в интернете. Многие парни и девушки мечтают познакомиться и целенаправленно посещают сайты знакомств. Лучшие сайты для знакомства даны про ссылкам ниже. Просто посмотрите все сайты, выберите тот, который понравиться и регистрируйтесь на нем. Наверное не осталось ни одного интернет пользователя, который бы не слышал и не знал о сайтах знакомств.


Сайты интернет знакомств:


SexloveMail


SexViber


Интим Страна


Секс ВКонтакте


LongDating


Знакомства для всех


создана: 
2016-08-24 15:02



Пожалуй, многие люди немало настороженно относятся к знакомствам на улице. И зря. Как показала статистика, около 35% знакомств в общественных местах заканчиваются крепкими и продолжительными отношениями. А ведь, этот процент мог быть и значительнее, если бы кто-то рискнул. Психологи настоятельно советуют, в первую очередь стереть из памяти, что «приличный» парень на улице знакомиться не подойдет, а девушка уж тем более. Думать, что задача знакомства в этом случае лишь половой акт, тоже не стоит. Те, кто жаждут найти интим партнёра на одну ночь, ищут его чаще в других местах. Поэтому можно твердо сказать, что знакомства на улице не чем не отличается от знакомств в тех же ночных клубах, или даже библиотеках. Контингент можно встретить самые различные, и кто сказал, что среди них не будет той единственной и долгожданной второй половинки? Так заложено природой, что первым обычно подходит знакомиться именно молодой человек. Да, бывают исключения, дамы стараются тоже не отставать, но все же. Изучив самые различные места для знакомств, выяснили, что реже всего на контакт на улице идут именно леди. Они пугаются, когда самец подходит к ним с стремлением познакомиться. Воспринимают его, чуть ли не как маньяка. А ведь, для вечно занятых молодых людей, улица бывает единственным местом, где можно встретить даму своей мечты. Именно поэтому, психологи, советуют отбросить все предубеждения, и уж тем более не пытаться дерзить или игнорировать мужчину. Ему и так потребовалось собрать всю решительность в кулак, чтобы подойти. Так почему бы не оценить такие жертвы и попытаться узнать человека получше? Отказать всегда успеется. Что же касается, когда знакомится девушка, то тут можно ожидать какой угодно реакции. Но прежде всего для самого представителя сильного пола это будет шоком. Как ни крути, а парень всегда мыслит, что он охотник и лидер во всем. Только 25% мужчин мечтают, чтобы первый шаг сделала девушка. Поэтому в случае, когда женщина решила проявить активность, все те же ученые рекомендуют мужчинам расслабиться и побыть немного благородными рыцарями. Даже если прекрасная незнакомка пришлась не по вкусу, всегда стоит вежливо отказать, сославшись на то, что уже есть вторая половинка. Ну, или придумать еще что-либо, но главное не обижать ее чувства. Отказ в грубой форме, как для мужчин, так и для женщин очень негативно сказывается на уверенности в себе. Личность обрастает кучей комплексов, замыкается в себе и может и во все остаться одиночкой. Поэтому прежде чем что-то говорить, нужно всегда хорошенько это продумать. Но бывает условия, когда человек учтиво отказывается от знакомства, а желающий познакомится, оказывается, через чур навязчивым или даже грубым. Даже здесь не рекомендуется отвечать резко. Особенно леди. Это может просто на просто быть опасным. Просто проигнорируйте объект и постарайтесь уйти как можно быстрее. Да, к сожалению, неприятных личностей можно встретить везде. Улице не исключение, но не стоит забывать, что в детстве чаще всего все знакомства происходили на улице. И ведь не боялись, общались, дружили. У некоторых даже эти чувства переросли в серьезные отношения. Так почему же сейчас, уже будучи взрослыми мы не можем себе позволить подобного? Просто люди перестают верить в других людей. Они видят в каждом прохожем чуть ли не опасность для себя. При этом упускают отличную возможность обрести наконец-то счастье. А ведь тут заставит задуматься самая обыкновенная и сухая статистика. На нашей планете, по данным психологов проживает на данный момент 8 миллиардов человек. При этом большинство из них одиноки! Страшно, правда? А ведь как много бы изменилось, если бы они не побоялись, когда просто подойти к юной леди (молодому джентельмену) и познакомится.


создана: 
2016-08-14 15:17

Новый сайт знакомств LongDating. Знакомства по всему миру. Найти свию любовь или партнера для половой жизни.